Центр лечения наркомании – реальная помощь зависимым

 

lechenie_narkomaniiКлинико-реабилитационный центр «Программа осознание» предлагает избавить вас или ваших близких от наркомании анонимно. Если к вам или к кому-то из ваших близких пришла беда, которая мешает вашей нормальной и полноценной жизни, не расстраивайтесь! Наши квалифицированные специалисты помогут вам справиться с этой бедой и вернуть к вам к земным радостям без наркотиков.

Основные этапы избавления от наркологической зависимости

Когда пациент попадает в нашу клинику, специально для него проводится консультация нарколога. Для того, чтобы провести оценку психического и физического самочувствия пациента, назначает все необходимые исследования для составления полной клинической картины.

Лечение назначается для каждого пациента индивидуально. Этапы лечения у всех пациентов подобные между собою, но медикаментозные препараты, дозировки, процедуры могут отличаться, в зависимости от назначений доктора.

Также по желанию пациента мы можем провести процедуру кодировки. Предварительно пациента необходимо ознакомить с рисками, которые могут возникнуть при увеличении дозировки.

Реабилитация поможет уберечь пациента от дальнейших срывов

Для того, чтобы уменьшить возможность возникновения у наркозависимого срыва, необходимо полностью пройти курс реабилитации в нашем центре. С помощью реабилитационного курса у больного уменьшится зависимость от наркотика с психологической точки зрения, пациент перестанет постоянно думать о наркотике.

Основная проблема наркозависимых в том, что наркотики не дают им жить полноценной жизнью, притупляют все ощущения. В результате наркоман не знает других способов отвлечься, расслабится, кроме как принять наркотик.

Наши широкопрофильные специалисты помогут вам начать жизнь заново, без наркотиков. Мы поможем вам не только избавиться от наркомании, а также окажем дополнительные услуги:

  • Психологическая помощь, которая направлена на то, чтобы научить нашего пациента жить по-новому.
  • У нас вы всегда сможете найти понимание и поддержку.
  • Мы помогаем нашим пациентам в дальнейшем устроить себя в жизни.
  • Мы учим близких наркоманов, как вести себя в данной ситуации. Ведь во время лечения в нашей клинике наркозависимые проходят сложный этап реабилитации.
  • Мы залучаем наших пациентов к волонтерской деятельности, для оказания помощи таким же, как и они и др.

Более подробную информацию вы сможете получить на нашем сайте lechenie-narko-rostov.ru, или позвонив нам по телефону. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы для начала вашей новой, полноценной жизни.

Дата публикации: Сентябрь 27, 2016