«Экономаптека» предлагает качественные препараты по доступной цене

 

экономаптека«Эконом Аптека» является одной из самых известных аптечных учреждений на просторах интернет ресурсов. Здесь продаются товары, которые так необходимы больным не только во время лечения, но при прохождении реабилитационного периода. В каталоге аптеке можно приобрести:

–        медикаменты;

–        детские товары (косметика, аксессуары, питание, подгузники, салфетки, товары для мамы);

–        витамины;

–        различного типа медтехника;

–        медицинские изделия;

–        товары, относящиеся к личной гигиене;

–        лечебную косметику.

В каталоге онлайновой аптеки в опции «Медикаменты» препараты расставлены в соответствии с лечением различных заболевания, т. е. любой врач или пациент может подобрать необходимый ему препарат .

Многие клиенты стараются создать Личный кабинет, чтобы видеть не только новые товары, поступившие в магазин, но также различные виды товаров, которые участвуют в акционных предложениях.

Каждому препарату, имеющемуся на сайте интернет-аптеки, есть подробное описание, инструкция, каким способом заказать выбранный товар, а также предоставляется гарантия качества и безопасности продаваемого препарата.

Данная аптека участвует в различных видах программ для населения, с которыми можно ознакомиться в опции «Социальные программы». Также партнерами аптеки является сеть крупных аптек Украины, хирургических клиник, банковское учреждение «ПриватБанк» и телекоммуникационная система «Вега». Постоянные покупатели могут приобрести дисконтную карту и получать скидку на продукцию в размере более 7%.

На сайте данной аптеки имеется площадка называемая «Школа здоровья», где фармацевт советует каким образом осуществлять лечение и проводить профилактику простудных заболеваний.

Высокий спрос на медикаменты Эконом Аптеки состоит в том, что цены, выставленные в виртуальной витрине, намного ниже, чем в офлайновых аптеках, а широкий выбор препаратов может удовлетворить спрос любого покупателя. Например, цена на сироп Эреспал, который так необходим клиенту для лечения простудных заболеваний, будет на сайте  ekonomapteka.com намного меньше, чем если его заказывать в обычных аптеках. Если клиент выбирает препарат, и цена его достаточно высокая, то в рубрике «Прямые аналоги» можно подобрать по более дешевый препарат, но с такими же веществами.

На сайте интернет-аптеки указаны города, в которых можно получить препараты, заказанные в Эконом Аптеке.

Дата публикации: Декабрь 22, 2016