Клиника Healthydent предоставляет полный перечень стоматологических услуг

 

priem-u-stomatologaЕсли у вас проблемы с зубами, тогда следует обратиться к лучшим специалистам, которые работают в  клинике Healthydent, которая предлагает своим клиентам качественное обслуживание на новейшем оборудовании. В этой украинско-швейцарской клинике осуществляют лечение, протезировании, имплантацию, выравнивания, отбеливание и чистку зубов. Также здесь активно оказывают услуги детские стоматологи, которые применяют хирургическое вмешательство. Причем записаться на прием необходимо получив предварительно консультацию у терапевтов, имплантологов, пародонтологов, ортопедов – эта процедура производится бесплатно.

За небольшой срок работы более чем 6 лет, данная клиника имеет более 4000 постоянных клиентов, которые имеют здесь скидки на обслуживание, максимальной дисконт по ним составляет 10%.В клинике проводится несколько видов манипуляций, начиная от пломбирования зубов, и заканчивая челюстно-лицевыми операциями. В этой клинике производится панорамный снимок зубов, который позволяет правильно выбрать метод лечения.

Если клиент хочет подарить своим близким заботу о здоровье, то в клинике можно приобрести подарочные сертификаты, которые представляют скидку на обслуживание в данной стоматологии.

О том насколько качественно производится прием в данной клинике свидетельствует отзывы, выставленные на сайте. Оказанием помощи в данной клинике занимаются ежедневно, даже в праздничные дни данное медучреждение работает по расписанию.  В Healthydent используются передовые европейские методики. Ценовая политика в медучреждении считается достаточно приемлемой и очень часто здесь проводится акционное предложение, например, акции на специальные виды услуг. Данная стоматология активно занимается социологическими проектами. На сайте клиники можно узнать много полезной информации, о том, как правильно производить уход за зубами и как предотвратить заболевания полости рта, узнать, что может вызывать бактерии.

На каждую услугу прописывается информация о том, сколько она стоит, каким аппаратом процедура будет осуществляться и какова ее стоимость. Запись на прием можно произвести через отправку электронной заявки.

Проводя консультации, врачи клики рекомендуют делать полный комплект процедур, чтобы в дальнейшем сохранить зубы здоровыми зубы и десны. После лечения все пациенты получаю индивидуальную консультацию по уходу за зубами и ротовой полостью.

Дата публикации: Март 15, 2017