Пластические операции в медицинской академии «Генезис»

 

Пластические операцииСовременные женщины хотят сохранить свою молодость, но так чтобы выглядеть при этом естественно. Сейчас на рынке косметологических и пластических услуг открылось большое количество клиник. И как среди такого числа выбрать самую лучшую?

В первую очередь необходимо обращать внимание на уровень подготовки специалистов клиники и на оборудование, которым она оснащена. Одной из таких клиник явлется  «Медицинская Академия Генезис», которая работает на рынке медицинских услуг более 14 лет.

В стенах этой клиники трудится команда профессионалов, которые помогают женщинам приобрести не только красоту, но и душевное равновесие. С перечнем пластических операций можно ознакомиться на портале заведения https://vip-clinica.ru/plasticheskaya-hirurgiya/. Самыми популярными процедурами по пластической хирургии в медицинской академии являются:

  • операции на молочных железах;
  • на лице делают абдоминопластику;
  • липосакция;
  • операции на ягодицах;
  • операции по корректировки рубцов.

Клиентами данной фирмы являются крупные корпорации, которые хотят, чтобы их сотрудники выглядели идеально в любом возрасте. Стоит отметить, что в данном медицинском центре к пациентам относятся с теплом, уделяют максимум внимания, проводят все необходимые процедуры на высшем уровне. Стоит сказать, что на все виды медицинской деятельности в клинике имеются сертификаты и лицензии. По каждому из видов косметологических услуг по ссылке https://vip-clinica.ru/kosmetologiya/ дается подробная характеристика.

Пластические операцииВсе проводимые процедуры в клинике осуществляется на новейшем оборудовании. Здесь применяется метод радиоволновой имплантации и малоинвазивной хирургии. Также следует сказать, что после проведения операции в данной клинике клиент очень быстро восстанавливается, так как все процедуры проводятся на инновационном оборудовании, что соответственно значительно сокращает срок восстановления организма после операции.

Записаться на прием в клинику можно через систему онлайн, для этого можно либо выбрать врача, к которому пациент желает записаться, либо пропустить выбор сотрудника и выбрать направление, по которому бы клиент хотел посетить клинику. Помимо самих процедур, на портале уже указана их стоимость, и после того как будет выбрана процедура, клиент выбирает свободные дни и может записаться на посещение клиники.

Дата публикации: Март 28, 2017