Процедуры для красивой фигуры

 

Процедуры для фигурыДавайте рассмотрим, какие процедуры, кроме фитнеса и диеты, можно провести, чтобы улучшить свою фигуру. Это особенно актуально, если скоро свадьба или какое-то другое торжество, где вы должны блистать.

Самая простая процедура от spalotus.me – это массаж. Как простой, то есть классический, так и антицеллюлитный, например, если есть такая необходимость. Массаж прекрасно влияет на кровообращение в тканях, на лимфоток, способствует расщеплению подкожного жира и просто улучшает состояние кожи, делая ее более эластичной. 7 – 10 сеансов способны заметно улучшить фигуру, делая ее более упругой. Что уж говорить о расслабляющем эффекте массажа. Только ради этого стоит записаться на массаж, тем более, если впереди волнительное мероприятие.

Не менее приятная процедура для тела и души, кстати, тоже – это обертывания. Причем хороши любые его разновидности – водорослевые обертывания, шоколадные обертывания, медовые обертывания. Все они благотворно скажутся на состоянии кожи и даже немного скорректируют фигуру.

Выберите то, что именно вам надо – тонизирующее или расслабляющее обертывание. И получайте удовольствие от процесса преображения, а подготовительными мероприятиями пусть занимается ведущий, если ведущий на свадьбу вами специально для этого приглашен. Ваша задача – быть неотразимой, все остальное оставьте другим ответственным лицам. Кстати, сочетание обертывания с массажем сделает обе процедуры более эффективными и результативными.

Если вам надо поддержать кожу в тонусе и немного скорректировать фигуру, можете попробовать аппаратные процедуры, предлагаемые многими косметологическими центрами. Суть аппаратных процедур в том, что с помощью различных аппаратов на организм воздействуют различными способами и средствами – водой, разницей температур, вакуумом, цветовыми или световыми лучами, переменой тока, вибрацией и так далее. В результате повышается тонус в тканях, улучшается кровообращение, да и в целом организм получает хорошую стимуляцию.

Разнообразие таких процедур может поставить в тупик кого угодно, поэтому лучше доверить выбор конкретной процедуры врачу, который и подберет необходимый вам аппарат в зависимости от того, какие цели вы ставите. Кстати, аппаратные процедуры проводятся не только для тела, но и для лица, так что вы можете подготовиться к событию полностью в одном месте.

Еще один способ поработать над проблемными участками – мезотерапия. Специально для вас подберут витаминный коктейль, состоящий из биологически-активных компонентов, который точечно вводится под кожу в проблемных зонах.

С помощью мезатерапии можно бороться и с целлюлитом. Также мезатерапия подходит и для лица. С ее помощью решаются вопросы старения кожи, пигментации, угрей.

А если вы улучшить состояние кожи с помощью химического пилинга, то мезатерапия поможет восстановиться и реабилитироваться коже после этой процедуры.

Дата публикации: Апрель 19, 2017