Как открыть соляное кафе

 

соляное кафеГалотерапия – эта услуга, заключается которая в предоставление спелеокамер, становится уже популярной. Если переводить с греческого, то «гало» означает соль, а терапия это не что иное, как лечение.

В таких спелеокамерах создают специальный микроклимат, который отмечен в соляных пещерах. На организм человека этот микроклимат влияет положительно. Так что все посетители подобных помещений имеют возможность избавиться от стресса, нормализовать сон, улучшить свое здоровье. Рядом с таким кафе можно открыть магазин с товарами для здоровья. Посетите сайт, чтобы узнать, как открыть магазин с товарами для здоровья. Такой магазин, несомненно, будет пользоваться спросом.

Сейчас для посещения соляной камеры совсем необязательно отправляться на курорты. Можно самостоятельно создать соляное кафе и тем самым организовать в городе свой собственный прибыльный бизнес. К тому же можно найти и другие привлекательные и высокодоходные идеи для бизнеса.

Стартовый капитал в таком случае оценивается примерно в 50-60 тысяч долларов. Да, сумма не маленькая, но и прибыль обещает быть внушительной. Далее находит необходимое помещение, которое позволит одновременно вместить примерно 10 человек. Желательно, чтобы располагалось оно в людном месте. Затем готовим документы для работы, оборудуем помещение и создаем рекламу.

Окупиться такое кафе, по отзывам предпринимателей, которые в данной сфере работают, сможет примерно через два года. После этого гарантирован хороший доход, при правильной организации бизнеса этот доход будет еще и стабильным.

Что касается расходов, то это обычно аренда помещения, если оно не было выкуплено, оплата труда персонала, налоги, реклама и приобретение продуктов. Помимо рекламы можно создать в сети Интернет сайт-визитку, который будет успешно рекламировать тоже вашу деятельность.

Дата публикации: Апрель 22, 2017