“Тепло любимых”—достойный выбор для ваших близких

 

Если вы думаете, что Дом престарелых—это что-то не совсем приятное и приглядное, то вы глубоко ошибаетесь и живете в мире прошлых мнений и стереотипов. Мы domprestarelyh.by готовы серьезно побороться за звание уютного, дружного и надежного домика для самых наших любимых и родных людей. Прочь сомнения, мы действительно способны дать пожилым людям то, что в суете дней и забот не дадут им даже близкие люди.

Дом престарелых “Тепло любимых”—достойная замена вашему уюту

Наша профессиональная команда квалифицировано поддерживает пожилых людей днем и ночью. Мы готовы оказать им не только качественное обслуживание, уход и медицинское наблюдение, но и прекрасную моральную поддержку, общение, внимание. Мы знаем, что действительно не хватает людям такого возраста и ориентируемся именно на эти приоритеты и знания. Поговорить о насущном и былом, обсудить свои переживания, проблемы, недуги, заботы и радости—это то на что у современных людей не хватает времени для своих стариков. Таков сейчас быстротечный темп жизни, что заметить поистине настоящие ценности порой не просто. Заботливый и внимательный персонал решит эту проблему, окружив близкого человека сердечным теплом и взаимопониманием.

“Тепло любимых”—радость каждого дня

Дом престарелых подарит постояльцам дружелюбную атмосферу с приятной обстановкой для общения и общих занятий. Мы гарантируем интересный и увлекательный досуг, который скрасит одиночество и подарит искренние эмоции и незабываемые впечатления. В программу нашего дома входят и прогулки на свежем воздухе в красивой парковой зоне, которая наполнена своими прелестями и изысками во все времена года. Пешие прогулки, чистейший воздух, восстановление сил и прилив энергии—это лишь малая часть бонусов от такого времяпровождения.

А полезное и грамотное сбалансированное меню добавит здоровья в копилку вашего организма. Мы понимаем, что пенсионеры, часто живущие в одиночестве, не всегда готовы баловать себя такими изысками для организма. А дружная семья и гостеприимный коллектив не дадут заскучать и пропустить столь приятные моменты потчевания.

Не надо долго раздумывать и взвешивать все за и против. Выбор тут явно очевиден!

Наши двери всегда открыты для вас и ваших близких! Каждый новый гость всегда становиться новым членом нашей семьи, которому обязательно понравится в наших теплых объятьях! Мы ждем вас

Дата публикации: Сентябрь 29, 2017