Онлайн аптеки удобно это или нет?

 

top-photoНаш, российский народ уже привык к виртуальным магазинам. Уже заказывает без опаски товары, если есть проблемы при доставке или пришел поврежденный товар советский клиент умеет, а точнее научился общаться с покупателем.

Но, еще остались пробелы при покупках онлайн. Например, советский покупатель еще боится покупать товары в виртуальных аптеках. А не стоит. И обоснуем почему не стоит сомневаться при осуществлении покупки на примере одной аптеки.

Есть такая аптека «Озерки»,  которая работает как в обычном режиме, так и в режиме виртуальной аптеки. Что бы убедиться, что аптека существует можно просто позвонить по телефону +7 (499) 603-00-00 в Москве.

Покупая медицинские товары в данной аптеке, клиент:

Может не бояться за срок годности, так как он соблюден, согласно регламенту аптека не имеет право продавать товары, у которых истек срок годности, и это относится и к виртуальной аптеке;

В виртуальной аптеке есть те же товары, что и на витрине обычной аптеки;

  • Цены, даже дешевле, чем в обычно аптеки, если сравнить с данной фирмой;
  • В продаже есть и товары для мамы и малыша, и разные лекарства и БАДы, медицинские приборы,
  • То есть, можно приобрести все необходимые как лекарственные средства, так и приборы.

Если сравнить обычную аптеку, в которую мы привыкли ходить и виртуальную, то вторая обладает рядом преимуществ, среди которых, можно выделить следующие:

Во-первых – это цены, они дешевле, за счет того, что в виртуальной аптеке не надо платить работнику-продавцу, площадь не надо арендовать, то есть, нет дополнительных расходов;

Нет необходимости стоять в очереди, зашел с дивана в виртуальную аптеку заказал все необходимое и ждешь посылку;

Никто не задаст вопросы, типа «А зачем вам сразу 3 упаковки или пачки того или иного средства»;

Но можно пообщаться в режиме онлайн с виртуальным фармацевтом, который ответит на наболевшие вопросы.

Но есть и маленькие нюансы, а именно:

  • Когда заболел, тогда лекарства нужны сразу, а с виртуальной аптеки заказ иногда надо ждать и 2 и 5 дней;
  • Есть минимальная сумма заказа, но она не сильно большая, если заказывать все необходимые лекарственные товары для семьи.

Что бы убедиться, что люди заказывают товары в аптеке «Озерки» онлайн лучше всего посетить сайт компании 6030000.ru, и почитать в разделе сайта «Отзывы» слова-благодарности от постоянных покупателей. Следует отметить, что среди покупателей есть и такие, которые уже не один, а целых 5 лет заказывают товары онлайн и очень благодарны. И все благодарят операторов, за умение общаться с людьми, что особенно важно при работе с разными клиентами, в том числе и больными, пенсионерами и инвалидами.

Дата публикации: Октябрь 29, 2017