Услуги и товары сексшопа в Алматы

 

сексшоп в АлматыIntimshop.kz является одним из крупнейших магазинов, который предоставляет товары интимного типа, а также много разных видов белья для женщин. Репутация лучшего сексшопа оправдывает себя большим выбором товаров и должным отношением к покупателям.

В интернет магазине можно встретить только самые качественные товары, которые имеют все сертификаты безопасности и качества. Для данной кампании просто недопустимо нарушение норм и безопасности.  Вся продукция исключительно от мировых изготовителей, так как магазин сотрудничает со странами Европы и Америкой.

Интернет магазин имеет много положительных составляющих, которые делают его одним из лучших по сравнению с другими магазинами.

-доставка курьерами осуществляется быстро и без повреждений товара;

-обеспечение полной анонимности, упаковка сделана таким образом, что не выдает содержимое;

-если по каким-то причинам товар не подошел, то возврат или обмен производится в течении месяца;

-обученный и вежливый персонал;

-для постоянных клиентов действуют скидки и возможность получить подарок;

В городе Алматы появился отличный магазин взрослых товаров «Пикантные штучки». Сексшоп в Алматы https://gvibe.com/ru/locator-ru является салоном, где можно в живую увидеть все товары, представленные на сайте, а также стать свидетелем их демонстрации.

В  секс-шоп-руме можно потрогать товар, посмотреть на его способности и качество. Магазин совсем неприметен и снаружи нет реклам и вывесок, поэтому посещение может остаться в тайне.

Очень важная услуга и к тому же уникальная это индивидуальное обслуживание. Если человек стесняется или в чем-то не уверен, то на время посещения магазин будет закрыт, и обслуживаться будет только один человек. Если приглянулся какой-то товар, то очень быстро произойдет оформление и через несколько минут его можно забрать.

Цены в данном магазине не завышены и зависят от производителя и качества товара. Вибратор можно приобрести от 2800 тенге, что довольно недорого, тем более весь товар качественный и безопасный.  Женское бельё можно приобрести в ценовом диапазоне от 7800 тенге и до 28500. Любители наручников могут купить данный товар от 2700 тенге. Вообще в магазине огромный выбор секс-игрушек, смазок, одежды, белья, и цены позволяют каждому покупателю сделать свой выбор.

Магазин работает без выходных и всегда рад видеть покупателей, вежливый и обученный персонал всегда поможет с выбором.

Дата публикации: Ноябрь 24, 2017