Ботокс в лоб: преимущества

 

e9267b9101aca76ee3fd1a43196e5e80-dermal-fillers-spa-736x500Ботокс в лоб зачастую необходим как личностям мужского пола, так и женского, которые имеют желание избавиться от морщин, находящихся в области лба. Инъекции ботокса в лоб – это самое эффективное и безопасное решение по устранение мимических морщин, которые начинают появляться у всех людей, с приходом определенного возраста. Их появление на лбу может стать следствием бурного выплеска эмоций, без чего не может обходиться ни один человек.

Основные плюсы применения ботокса при косметических операциях коррекции внешности. Каждый косметолог знает, что вкалывание ботокса в лоб здесь –  это лучший вариант для избавления от мимических морщин. Если же складки нужно разгладить в области глаз и рта, косметологи используют иные  способы, к примеру, контурная пластика с использованием препаратов, в состав которых входит  гиалуроновая кислота.

Применение ботокса является наиболее популярным методом для коррекции неровностей на лбу. В наше время косметология очень стремительно развиваясь дошла до того, что в лобной области люди могут утилизировать различного рода морщины и неровности за относительно небольшой промежуток времени, так как время проведения данной процедуры в среднем около получаса.

Также путём вкалывания ботокса можно проводить профилактику повторного появления морщин на лбу, без какого-либо вреда для здоровья.

Благодаря безопасности и легкости данной процедуры, проводят её очень быстро и безболезненно, а главное без хирургического вмешательства. Неизменным плюсом, конечно же, является то, что от эффекта, который нарабатывался многие годы и оставил свой негативный след на лице человека, можно избавиться за считанные часы!

После введения ботокса в организм находиться он там может начиная от 3 часов до истечения одних суток. После этого его частички начинают расщепляться и выходят из организма с помощью выделительной системы организма.

Окончательный результат инъекции будет виден только по истечению от 3 дней до 2-3 недель, в зависимости от реакции на неё организма, а межбровный участок может выровняться только через 10 дней, иногда дольше. Для того чтобы улучшить результат данной процедуры, иногда делают повторную инъекцию спустя 21 день после первичной.  Для того чтобы улучшить результат проведения косметологических процедур, осуществляют повторное введение ботокса спустя 21 день после первичной.

Дата публикации: Март 2, 2018