Игровой автомат Sharky

 

Игровой автомат SharkyНаряду с другими слотами компания «Novomatic» производит полные острых ощущений игры о приключениях пиратов, красочно оформленные и не лишенные определенного романтизма. Автомат «Sharky» как раз создан для такой игры. Демонстрационный, не требующий реальных ставок, вариант способствует раскрепощению при проведении раундов, не опасаясь за потерю денежных ресурсов. К тому же подобное проведение времени позволяет обрести опыт и выработать личные стратегии игры на автомате Sharky.

Участник прекрасно ощущает себя в роли морского волка. Создатели несколько изменили ход игры, предложив в роли главного персонажа вовсе не акулу, а многое испытавшего на просторах моря, полного бесстрашия, пирата. Герой разыскивает необитаемый остров в надежде обнаружить клад, отважно пытаясь избегнуть встречи с акулой.

В итоге смелый исследователь морей добирается до пункта назначения с правом испытать удачу в бонусной игре. Помимо неутомимого пирата, игрока ожидают многочисленные составляющие:

  • Остров.
  • Сундук с сокровищами.
  • Акула.

Данные объекты помогут погрузиться в мир азарта, незабываемых впечатлений и во многом повлияют на предстоящий выигрыш. Выясняется, что жадные и жестокие морские волки отнюдь не для слабых людей. Финансовый успех сопутствует исключительно целеустремленным и сильным духом игрокам.

Преимущество слота – возможность поучаствовать в игре на удвоение. Гостю предоставляется право выбора – сохранить честно заработанные деньги или, рискнув, поставить выигранную сумму на карту для обретения солидного вознаграждения.

Пожелавшему испытать судьбу пользователю щедрый пират предлагает угадывание карточной масти. В результате возможно получить шанс значительно обогатиться или растратить приобретенные средства. Во избежание ловушки следует положиться на собственные силы и на интуицию пирата. Каждая угаданная масть обещает двойное вознаграждение. В данной ситуации сподручным окажется указывающий правильный путь компас. Внутренний голос посоветует, как сократить дорогу.

При усталости непрерывно возобновлять игру, можно без труда, предавшись воле случая, переключиться на автоматический режим. Фортуна непременно подарит свободные спины. При причаливании фрегата к острову сокровищ игроку полагаются 10 бесплатных вращений барабанов, при которых трудно остаться в проигрыше. Помимо захватывающих эмоций, автомат «Sharky» обещает реальные денежные выплаты, от которых невозможно отказаться. Приключения на море обязательно порадуют посетителей ресурса. Не являясь новой разработкой производителей, виртуальная версия находит своих многочисленных поклонников.

Дата публикации: Май 24, 2018