Особенности операции по увеличению груди

 

увеличение грудиМногие девушки мечтают о красивой форме груди. В современных реалиях – это желание достаточно легко воплотимо, стоит лишь обратиться к пластическим хирургам, которые с помощью операции ставят эндопротезы.

Полученный результат обрадует любую женщину. В чем же плюсы эндопротезирования груди? Сама по себе процедура по увеличению груди многим женщинам придает уверенности. Помимо эстетической красоты, операция, связанная с маммопластикой, способствует устранению многих функциональных проблем. Также проведение операции, связанной с вживлением имплантов, имеет ряд положительных моментов:

– Личный подход к каждому клиенту. Импланты подбираются лично хирургом, и они должны полностью соответствовать анатомическому строению тела женщины.
– Процедура проведения операции абсолютна безопасна. Вживление не способствует развитию раковых опухолей, а скорее наоборот, предупреждает их развитие.
– Этетическая сторона операции. Шрамы и надрезы после операции через определенный промежуток времени становятся незаметными.

Все функциональные качества груди сохраняются. Несмотря на всю сложность операции, сохраняется полная чувствительность сосков и функциональность ареол. При правильно проведенной операции по маммопластике женщины могут кормить грудью, так как сам имплант находится под молочной железой.

Хирурги специалисты проводят операции на сверхточном оборудовании и внедряют инновационные эндопротезы, благодаря чему грудь становится правильной и красивой формы.

На сегодняшний день имеется 3 известных способа по проведению операции на молочной железе:

– Подмышечный. В данном способе эндопротез вводится через разрез, который сделан в подмышечной области, здесь разрез не виден постороннему глазу.
– При переареолярном способе хирург производит надрез в нижней части ареолы и вводит имплант, который поддерживает грудь.
– Субмаммарный способ предполагает разрез в подгрудной складке, далее делается разрез в слое подкожной клетчатки, чтобы хирург мог вставить имплант и не нанести вреда пациенту.

Необычная операция по корректировке формы груди помогает представительницам прекрасного пола сверкать своей красотой и привлекать к себе мужчин.

Дата публикации: Июнь 4, 2018