Лазерная эпиляция в салоне EPILAS

 

лазерная эпиляцияЛазерная эпиляция на сегодняшний день является одной из лучших технологий удаления волос в любой зоне тела – на ногах, руках, лице, бикини и других. Принцип воздействия заключается в том, что лазерная энергия, проходя по поверхности волоса, преобразуется в тепловую, в процессе этого разрушается волосяной фолликул, не повреждая кожу.

Преимущества лазерной эпиляции

Нежелательные волосы на теле доставляют массу неудобств. Привычные процедуры, такие как бритье, использование воска и другие дают лишь кратковременный эффект. Использование лазера позволяет на несколько лет забыть о нежелательных волосах на теле, а особой популярностью пользуется лазерная эпиляция ног, подмышек и бикини. Для того чтобы процедура была максимально эффективной, за 1-2 дня рекомендуется сбрить волосы в обрабатываемой зоне.

Достоинства лазерной эпиляции:

  • Отсутствие болевых ощущений;
  • Возможность избавиться от волос на несколько лет после проведения нескольких сеансов;
  • Доступная стоимость;
  • Незначительное количество противопоказаний.

Где лучше выполнять процедуру

На сегодняшний день самым лучшим признан диодный лазер. При его использовании не происходит нагрева кожи, а это означает, что ожоги исключены. Лазерная эпиляция с использованием аппарата MeDioStar NeXT PRO предоставляет возможность избавиться от волос различного цвета – не только темных, но и рыжих, светлых, за исключением седых. Кроме того, не имеет значения оттенок кожи – он может быть как бледным, так и темным африканским. Процедура безболезненна – пациенты могут лишь ощущать незначительный дискомфорт.

Медицинский центр EPILAS использует в своей практике именно такое оборудование. Уже при первом посещении можно избавиться от 20% фолликулов волос на обрабатываемом участке. Чтобы остановить рост волос на несколько лет (этот срок может варьироваться от 1 года до 8 лет), потребуется пройти несколько сеансов. Промежуток между процедурами составляет от 3 до 5 недель. То, насколько быстро восстановятся волосяные фолликулы, зависит от состояния организма, в основном на это влияет гормональный фон.

В медицинском центре действует система скидок. Например, если прийти на процедуру вдвоем, скидка составит 20%, втроем – 30%, вчетвером – 40%. Скидка распространяется на всех клиентов. Если оплатить сразу полный курс, размер скидки составит 30%.

Дата публикации: Июнь 14, 2018