Выбор нижнего белья

 

Как известно, элегантность начинается с женского нижнего белья. В красивом белье, женщина становится уверенная и неотразимая, а так же становится более желанной для своего любимого мужчины. Нижнее белье может сказать о вкусах, характере, здоровье своей хозяйке.
каждой женщине необходимо иметь несколько комплектов белья. Из натуральных и практичных материалов подойдет белье для повседневной жизни, а вот для различных нарядов, требуется подобрать модели из дорогих материалов, которые прекрасно сочетаются с нарядом и настроением.
Следует серьезно подходить к выбору нижнего белья. Если белье выбрано правильно и хорошо, то оно подчеркнет достоинства фигуры, а недостатки скроет. Надевая такое белье, женщина будет чувствовать себя комфортно, свободно и легко. А вот не правильно выбранное белье, тогда, когда женщина утягивает фигуру, то оно сковывает движения, не дает простору действий. Естественно в таком белье невозможно соблазнить мужчину, да и бретельки бюстгальтера будут натирать кожу, а трусики врежутся в кожу, тем самым создают не красивый вид. А слишком свободный бюстгальтер, не сможет правильно поддержать грудь.
Для того что бы выбрать бюстгальтер нужно знать размер. Сантиметровой лентой, измерьте обхват под грудью ( размер на бирке) и обхват наивысшие точки на груди. Так размер чашечки будет разница между этими измерениями. В магазине нижнего белья http://sexydream.ru/ консультант всегда поможет в выборе нужного размера.
Сейчас довольно популярны бюстгальтера балконе с пуш ап эффектом. Такие модели хорошо подойдут обладательницам маленькой груди. Бюстгалтера пуш ап, сделают красивую форму груди, а так же увеличат ее, благодаря наполнителя в чашке.
А вот, для женщин с большим размером груди, необходимы бюстгальтера с широкими бретельками и мягкой чашечкой.
В магазинах нижнего белья, активно продается и корректирующее белье такое как: боди, трусы с завышенной талией, различные корсеты. Они позволяют скрыть некоторые недостатки фигуры. Перед выбором, проконсультируйтесь со специалистом или же в магазине белья с консультантом.

Дата публикации: Октябрь 1, 2012