Недорогие гостиницы Москвы – мифы и реальность

 

Почти каждый житель России хотя бы однажды бывал в столице нашей страны. По мнению большинства россиян, Москва – это не только самый красивый город страны, в котором находится масса интересных достопримечательностей, но и самый дорогой мегаполис. Одна из главных проблем, которую приходиться решать каждому гостю города – это поиск временного места проживания. И если цель поездки деловая или туристическая, а родственников и знакомых в городе нет, несложно растеряться. Что выбрать – посуточную аренду квартир, крупный гостиничный комплекс? Но стоимость таких апартаментов может показаться слишком высокой, не стоит пугаться, в Москве есть дешевые гостиницы, главное уметь искать и выбирать.
Где найти достойный вариант размещения с минимальной стоимостью? Желательно изучить все предложения временного жилья в столице еще до своего визита в этот город. Самый перспективный вариант сэкономить и поселиться в комфортных условиях – это выбрать небольшую частную гостиницу, например отель Покровское – Стрешнево. Частные гостиницы Москвы дешево сдают номера по нескольким причинам. В большинстве своем это не сильно известные гостевые дома, и их владельцы готовы бороться за каждого клиента, предоставляя гостю не только номер, но и обслуживание на лучшем уровне.
Небольшие отели отличаются домашним уютом, многие из них расположены в экологически чистых районах Москвы и пригороде, имеют собственную благоустроенную территорию. Что касается питания и дополнительных услуг, столовая или кафе имеется у каждого отеля, кроме того все номера оборудованы необходимым минимумом бытовой техники. Договориться об автопарковке, услугах прачечной и решить иные бытовые проблемы зачастую совсем несложно, обратившись к кому-то из персонала. Базовый набор услуг, таких как уборка номера, прием звонков и корреспонденции для гостей, и прочее, разумеется, входит в стоимость аренды номера.

Дата публикации: Январь 14, 2013