Крепкие ногти с помощью биогеля

 

Недавно в маникюрных салонах появилась новинка, а именно, специальный биогель для укрепления ногтей. Женщины любят следить за своей внешностью, а красивые и здоровые ногти, подчеркнут всю женскую красоту. Ведь практически у всех, во время наступления весны, появляется авитаминоз, после чего ногти становятся хрупкими, именно для таких ситуаций и сделан биогель, который укрепит и даст ещё одну жизнь для ногтей.

Биогель – это своего рода полимер на основе смол южно-африканских тисовых деревьев, которые полностью восстанавливают структуру ногтей. Так же, большое содержание протеина в биогеле, обеспечит необходимыми веществами ногти, для здорового роста.

Косметическую процедуру по укреплению ногтей биогелем можно проводить как дома, так и в специальном салоне. Равномерное нанесение биогеля на ноготь, создаст слой, который будет защищать ногтевую пластину и при этом, не будет мешать нормальному воздухообмену. Так же, биогель не будет влиять на беременных женщин и на женщин, у которых есть аллергия.

Если вы решили укрепить свои ногти биогелем, то для начала следует обезжиривать каждый ноготь, что бы потом придать естественный блеск, после чего следует пропитать специальной витаминизированной жидкостью и продезинфицировать тальком, только после этого, можно будет нанести биогель. Так же, биогель способствует ускорению роста натуральных ногтей и сохранению любого лака дольше.

Укреплять ногти биогелем следует любой женщине, которая хочет иметь здоровые и крепкие ногти, а особенно, биогель нужен в весеннюю пору, которая так красива, но влияет на здоровье людей. Так же, этим чудо средством пользуются много женщин, которые участвуют в показе моды. Так что, если вы хотите иметь красивый внешний вид, то ногтям не следует отдавать последнее место, ведь именно они, подчеркнут ваш стиль и не оставят мужчину равнодушным.

Дата публикации: Январь 23, 2013