Эректильная дисфункция

 

В наш неспокойный век, последнее время мужчины из-за постоянной гонки за успехом, ежедневных стрессов, употребления наркотиков, никотина, алкоголя, лекарственных препаратов и даже психотропных веществ, якобы для расслабления, начинают испытывать эректильную дисфункцию, а проще говоря, импотенцию.

Причиной ослабления эрекции могут стать возраст и накопленные в течение жизни различные болезни, начиная от нарушений мочеполовой системы, нейрогенных расстройств периферической системы, сахарного диабета и эндокринных изменений, кончая болезнями сердечнососудистой системы.

Для простых медицинских исследований мало сдать обычные анализы, здесь потребуется ряд медицинских измерений тестостерона, необходимо будет определить уровень фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормона и даже пройти УЗИ полового члена.

После заключения всех анализов каждому пациенту назначают строго индивидуальное лечение, но, в конечном счете, все сводится к одному и тому же препарату, а именно «силденафилу». У него много «собратьев» с другими названиями, но более знакомым является «виагра». Есть и другие химиопрепараты, повышающие уровень тестостерона, различные ингибиторы, адаптогены и биогенные стимуляторы, но применять их следует очень осторожно, только в медучреждении и непременно в присутствии врача.

Хорош в применении еще один «помощник», так называемый «альпростадил». Но его присутствие в России нежелательно, так как он еще не зарегистрирован, зато эффективен на семьдесят процентов и не имеет побочных действий. В крайних случаях назначают инвазивное лечение, т.е. вены на половом члене лигируют, проводят артериальное шунтирование и вставляют имплантации.

Многие девушки полюбили такую процедуру, как наращивание ногтей – руки всегда ухоженные, аккуратные. Маникюр Винница уже полюбился как профессионалам, так и их постоянным клиенткам.

Дата публикации: Февраль 22, 2013