Покупка недорогого узи аппарата

 

Несколько лет назад марка AcuVista не была широко известна потребителю. Но уже сегодня каждый 5-ый купленный УЗИ аппарат приходится на долю данного производителя. И на это есть объективные причины.

Компания Лонекс поставляет в Россию недорогие узи сканеры марки АкьюВиста среднего и высокого классов, для медицины и ветеринарии. Ассортимент представлен от недорогих систем серошкальной визуализации за 120 тысяч рублей до приборов с цветным допплером для сканирования сердца и сосудов за 750 тысяч рублей.

Наибольшей популярностью в линейке пользуются аппараты с литерами RS880f и RS880d. Они отлично подходят для проведения общей диагностики в «B» режиме и будут полезны как докторам частной практики, только открывающим свой бизнес, так и мед учреждениям, заинтересованным  иметь безотказный и эффективный прибор уз исследований по низкой цене. Помимо прямо назначения, сканеры могут использоваться в операционной для контроля инвазивных манипуляций, дабы свести риск врачебной ошибки к минимуму, в качестве резерва на случай поломки основного ультразвукового сканера, потому как простой УЗИ кабинета может вылиться в существенную потерю прибыли, в качестве дополнительного источника дохода для клиники или работы на выезде.

Не имеющий по своему применению аналогов RS880b стоит совершенно обособленно в модельном ряду. Супермобильный узи аппарат, вес которого не превышает 700 гр. находит себе применение в работе экстренной помощи, полевой медицины, а также при катетеризации, пункции и других видах контроля инвазивных действий. Устройства подобного профиля, такие как SiteRight 6 и eZono 3000 вряд ли смогут конкурировать в данном сегменте из-за их высокой цены, почти в 5 раз превыщающей цену модели АкуВиста.

В классе переносных узи стоит выделить модель RS880c. Она представлена в виде ноутбука с 10 дюймовым ЖК экраном и строится на полностью цифровой платформе. Данный аппарат с успехом можно применять как в кабинете врача, так и на выезде.

Портативный AcuVista RS880i и стационарный RS880t являются аппаратами высокого класса и имеют поддержку как импульсно-волнового допплера (PW), так и непрерывно-волнового (CW). Основой данных систем является процессорная логика и элементы от американского гиганта ультразвука Terason. Данный факт является неоспоримым преимуществом перед другими китайскими производителями узи: Mindray, Edan и др.

Аппараты поддерживают все типы наиболее востребованных датчиков: convex, microconvex, linear и несколько видов полостных. Есть возможность докупить биопсийные насадки по очень низкой цене и ряд комплектующих: принтеры, тележки, сумки, батареи и дополнительные зарядные устройства в автомобиль.

Одним из приоритетных сегментов развития марки является ветеринарный рынок. Компания предлагает около 10 видов сканеров различных форм-факторов, которые используются для исследований как домашних, так сельскохозяйственных животных. Основным конкурентным преимуществом ветеринарных приборов АкьюВиста является цена, начинающаяся с отметки в 90 тысяч рублей.

Приобрести аппараты марки AcuVista Вы всегда можете у официального дистрибьютора – компании Loneks (www.loneks.ru). Сканеры почти всегда в наличии на складе в Москве, поэтому каждый клиент может апробировать системы в действии и подобрать для себя максимально актуальный рабочий инструмент. Централизованный сервис, дающий гарантию от 1 года, непрерывно совершенствующееся программное обеспечение и низкая цена будут являться весомыми аргументами при выборе.

Дата публикации: Март 3, 2013