Эмболизация маточных артерий

 

Хотя наука постоянно продвигается вперед, некоторые заболевания, до сих пор остаются самыми распространенными. В большей степени это заболевания, которые прогрессируют по женской части. Среди таких заболеваний, самой распространенной является миома матки. Хотя миому считают доброкачественной опухолью, многие врачи советуют активно заняться ее лечением.

Так как способов лечения становится все больше и больше, некоторые женщины выбирают самые непродуктивные методы, которыми можно лечиться годами, а результата так и не достигнуть. По этому поводу Лубнин Д.М., врач-гинеколог в Москве, который является кандидатом медицинских наук и работает в одной из самых наилучших клиник Москвы, решил издать книгу под названием “Секретная книга для женщин”. Книга эта издана для широкого круга читателей, поэтому ее может приобрести любая женщина, решившая заняться своим здоровьем. Врач делает упор причины заболевания и эффективные методы лечения.

С выбором лечения лучше не спешить и все тщательно продумать и предусмотреть. Например, гинекологи в Москве предлагают сделать такую услугу, как эмболизация маточных артерий. Так называют безоперационное лечение миомы, которое является самым продуктивным на сегодняшний день. Перед ее лечением, гинекологи-специалисты проведут тщательное обследование, что поможет установить диагноз и подавить проблему в дальнейшем.

Дата публикации: Март 19, 2013