Что такое Элос эпиляция

 

Новый способ удаления волос в нежелательных местах называется элос эпиляцией. Он разработан по системе SYNERON. Известны и иные способы удаления волос, к примеру, лазерные установки, но их можно использовать не для каждого типа кожи или волос.

Элос эпиляция представляет собой технологию, в которой используются две функции: биполярная радиочастота и электрический импульс. Первая функция нагревает волосы, вторая разрушает волос. Имеется средство охлаждения, которое устраняет все неприятные или иные ощущения.

Преимущества данного метода в том, что он безопасен для кожи, подходит всем типам кожи, можно удалять волосы на любых участках тела, процедура не приносит болевых ощущений, а также кожа омолаживается после данной процедуры.

Чтобы полностью избавиться от волос нужно сделать несколько процедур. Их количество зависит от степени прорастания волос, а также от цвета. Чем светлее волосы, тем большее количество раз нужно проходить элос эпиляция. Результат же получается устойчивым.

После проведения процедуры врач выписывает рекомендации, но никакого особого ухода для кожи не нужно. Единственным ограничением является нахождение под прямыми солнечными лучами. После процедуры лучше воздержаться от солнечных ванн.

Элос эпиляция – метод, доступный как для мужчин, так и для женщин. Что касается юношей и девушек, то они смогут использовать данный метод только после полового созревания. Так как гормональные перемены влияют на рост волос.

Противопоказания или побочные эффекты отсутствуют. Но, все-таки, перед началом элос эпиляции желательно получить консультацию специалиста.

Сегодня эта технология инновационна и популярна.

Дата публикации: Апрель 19, 2011