Медведка излечит от туберкулеза

 

Туберкулез – одно из самых распространенных инфекционных заболеваний. Возбудителем которого, являются разного рода бактерии. Несмотря на то, что в наше время медицина имеет большие возможности, чтобы справиться с большим количеством заболеваний – таблетки, медикаменты, иногда получается, что микробы вызывающие инфекцию в организме, уже приспособились к медицинским препаратам. Поэтому ничего не помогает, и боль еще больше обостряется. В настоящее время все чаще люди стали вновь обращаться к методам народной медицины, поскольку это не только безопасное лечение, но еще и доступное.

Китайская традиционная медицина нашла способ бороться с туберкулезом. Этим чудодейственным препаратом у них является порошок из насекомых – медведок.

Уже на третий день после приема этого порошка больной чувствует себя намного лучше, даже трудно подумать, что он чем-то болен.После таких наблюдений можно сказать, что медведка – лучшее средство от туберкулеза.

Как уже говорилось выше, возбудителем этого тяжелого недуга является микобактерии, как правило, это палочка Коха. Она активно размножается и разрушает здоровые органы человека, отравляет организм токсинами. Появляется симптом интоксикации.

Так как же медведки могут избавить человека от туберкулеза?

Ученым, благодаря проделанным опытам удалось выяснить, что медведки убивают Коховские палочки. Насекомым вводили большие дозы туберкулезных микровозбудителей, никакого вреда медведкам они не нанесли. Более того, лейкоциты, содержащиеся в крови насекомых, растворяют палочку Коха.

Официальная медицина не признает такое средство в качестве лекарства от туберкулеза. Но факт остается фактом, доказательством являются излечившиеся люди, от этого тяжелого заболевания. Благодаря порошку из медведок, они вернулись к прежнему состоянию, то есть здоровому. не исключено, что в скором будущем порошок из медведки сыграет огромную роль в лечении человечества от этой страшной болезни.
подарки

Медведка – лучшее средство от туберкулеза

Дата публикации: Октябрь 20, 2011