Санкт-Петербургский Центр Инновационной Медицины: инновации для лечения и диагностики!

 

Санкт-Петербургский Центр Инновационной Медицины представляет собой уникальное медицинское учреждение, которое кардинально отличается от привычных больниц и лечебниц. Профессиональные квалифицированные сотрудники Центра готовы предложить пройти диагностику в созданном здесь комплексе. Как результат – выявление заболевания или патологии в самые короткие сроки и с большим процентом точности.
На основании выявленного диагноза Медицинский Центр предлагает пройти лечение. Здесь врачи практикуют такие процедуры как неинвазивная рефлексотерапия (воздействие лазером или иными аппаратами на биологически активные зоны в организме человека), биоинформационная физиотерапия (физиотерапевтическое воздействие на функции клеток, тканей, органов), остеопатия (терапия, основанная на управлении структурными единицами организма). Все эти достаточно редкие процедуры позволяют лечить или устранять нарушения в опорно-двигательной системе, заболевания костной или мышечной ткани, снижать воспалительные процессы, ликвидировать болевой синдром, стимулировать репаративные процессы. Иными словами, в Центре специалисты окажут помощь пациентам с любым профилем диагностируемого заболевания.
Но и это еще не все возможности Центра! Сочетая интеллектуальные и аппаратные лечебные методики, специалисты помогают пациентам избавиться от недуга безвредным, безболезненным и доступным способом. А тем, кто желает пройти профессиональный осмотр или нуждается в прохождении водительской комиссии, Центр Информационной Медицины с удовольствием поможет решить и эти задачи.
Таким образом, Центр дает возможность каждому пациенту пройти качественную, современную и оперативную диагностику, которая позволит выявить самые разнообразные заболевания. Специалисты Центра после диагностики предложат лечение, которое можно пройти прямо «здесь и сейчас». Да и дополнительные услуги Центра по прохождению медосмотров – это удобные и быстрые мероприятия, которые дают возможность сэкономить деньги и временные ресурсы каждого человека. Ведь сотрудники Центра знают, что здоровье требует безотлагательного диагностирования и лечения!

Дата публикации: Октябрь 25, 2011