Обзор горящих туров для укрепления и восстановления здоровья

 

Раскладка особенно важных процедур.
Водные процедуры, рассчитываемые исходя из особенностей организма и потребностей человека:
Душ Шарко, или струевой душ: проведение массажа посредством водяной струи под давлением.
Действие такого массажа ощущается в самых глубоко лежащих областях организма, становясь причиной повышения тонуса мышц.
Жемчужные ванны: проведение массажа происходит в среде, насыщенной пузырьками воздуха, который пропускается через воду. В этой воде присутствуют добавки в виде водорослей или эфирных масел.
Действие этого массажа является расслабляющим, наполняющим организм минералами и улучшающим пропускную способность кожного покрова.
Камерные ванны: ванны для рук и ног местного действия, проводимые для повышения скорости кругооборота крови и придания белизны коже.
Гидромассаж: проведение массажа под водой посредством действия воздушных и водяных струй, имеющих различную направленность, управляемое компьютером.
Данный массаж вызывает расслабление организма, повышает его пропускную способность, а также насыщает минералами. Вода при этом насыщается добавками водорослей или эфирных масел.
Подводный массаж: проведение массажа при помощи водяной струи под давлением. Данный массаж существует в местной и общей форме, обязательно выполняется специалистом по массажу.
Грязелечение: наложение на тело грязей, обладающих полезными свойствами, благодаря которым способны избавлять организм от болевых ощущений и насыщать его минералами. Горящие туры с грязелечением популярны в Израиле.
Водорослелечение: наложение на тело водорослей, доведенных до состояния микрочастиц и немного нагретых. Вследствие такого состояния водоросли способствуют насыщению организма минералами, активизируют удаление из него шлаков, отчего происходит улучшение обмена веществ при сопутствующем очищении от вредных веществ.

Дата публикации: Декабрь 22, 2011