Красивая и качественная униформа – визитная карточка каждого медика

 

Профессия медика, вне всякого сомнения, является едва ли не самой консервативной на земле. Внешний вид сотрудника лечебного учреждения, независимо от того, доктор это или медицинская сестра, должен излучать уверенность и заявлять о респектабельности. Другими словами, визитной карточкой медика в первую очередь является его униформа, чем она качественнее и красивей, тем более надежным и знающим кажется ее владелец. Еще недавно купить медицинскую одежду, которая была бы одновременно модной, стильной и при этом функциональной, не представлялось возможным, а сегодня сделать это может любое лечебное или же профилактическое учреждение. В отличие от той униформы, которую обязаны были носить все, кто лечил и возвращал людей к жизни, современные модели отличаются эстетичностью, богатым выбором моделей и расцветок, разнообразием фасонов и отделок. Наличие широкого размерного ряда дает возможность подобрать удобную и красивую униформу для медиков независимо от их комплекции и роста.

Стильные костюмы и халаты разной длины подчеркивают особенности фигуры и заявляют об индивидуальном вкусе своего хозяина. Об этом же без слов говорит и оригинальная отделка. Презентабельный внешний вид далеко не самое главное достоинство современных костюмов для медперсонала. Главным достоинством можно назвать гигиенические характеристики. Устойчивая к различным загрязнениям, в частности к крови и медицинским препаратам, прочная гигроскопичная униформа также еще обладает отличной терморегуляцией. Правильно подобранные красители способствуют тому, что на протяжении нескольких лет цвет остается таким же каким он был первоначально. Также не меняет одежда и свою форму. Этому способствует правильно подобранные смесовые ткани. Стоит заметить, что нередко производитель использует безопасные для здоровья человека пропитки, благодаря которым ткань отталкивает от себя кровь и влагу. Это актуально в любом отделении лечебного учреждения.

Модную и практичную одежду для медиков предлагает ТД Стоик. Изготовленная из износостойких тканей, она способна выдержать даже самые частые чистки и стирки. Обладая повышенной несминаемостью, униформа и по окончанию рабочей смены своего владельца не выглядит неряшливо. Каждая модель в точности соответствует требованиям ГОСТа . Помимо того, что продукция данного Торгового Дома отвечает всем требованиям безопасности и комфорта и не стесняет движения, она также дает возможность каждому медицинскому работнику придерживаться моды. Последнее стало возможным благодаря тому, что производители униформы следят за модными тенденциями и стараются следовать им в своей работе. Несмотря на столь внушительный список преимуществ современной рабочей одежды для персонала больниц, санаториев, поликлиник, аптек и косметологических кабинетов, ее стоимость вполне приемлема. Еще больше можно сэкономить в том случае, если приобретать большие партии для всех сотрудников конкретного заведения. Основные преимущества этого сотрудничества — большой выбор, демократичная стоимость и экономия времени.

Дата публикации: Октябрь 25, 2012