Методы лечения импотенции

 

Технологии не стоят на месте. На сегодняшний день происходит поиск новых методов лечения импотенции, основывающихся на процессе разработки более эффективных и быстродействующих медикаментов, которые содержат  меньшее количество побочных эффектов, или вообще их не имеют. Работа фармацевтических компаний направлена на разработку новых методов лечения проблем с  импотенцией. Появление некоторых препаратов ожидается в скором времени. К их числу можно отнести:

Уприма: к употреблению идет как таблетка для рассасывания. Данный препарат способствует стимуляции допаминергическойнейромедиаторной системы головного мозга, результатом чего является увеличение сексуального интереса и обострение ощущений.

Топиглан: процесс разработки данного препарата еще не  завершен, н находится на финишной прямой. Крем топиглан для нанесения на кожу половых органов включает в себя алпростадил, принятие которого можно уже произвести в форме инъекции и суппозиториев. Даже при клиническом подтверждении безопасности и эффективности данного препарата, слегка не понятно, какая из категорий пациентов выигрывает при его употребления. Так же рассматривается вопрос того, смогут ли перейти к его применению те особи мужского рода, кому до этого назначался курс лечения алпростадила в форме инъекций или суппозиториев.

Активаторы меланокортина: действие этих препаратов влияет на центральную нервную систему и при условии анимальных экспериментов, возникает эрекция.  Теперь напрашивается вопрос  долговременной безопасности организма и органов мужчины.

Генная терапия: при этом новом методе лечения происходит введение в организм мужчины генов, которые кодируют протеины, которые идентично участвуют в процессе биохимических реакций. Тем самым обеспечивая  эрекцию естественным энзимам, которые при импотенции имеются в недостаточном количестве, имеют дефектную структуру и т.д.
Препараты для повышения потенции
Всё о Виагре, Левитре, Сиалисе и других лекарствах для лечения импотенции: отзывы, обсуждение, покупка – форум и магазин bez-problemm.ru

Дата публикации: Ноябрь 1, 2012