Как увеличить грудь в домашних условиях

 

Красивая грудь – это мечта многих женщин. Когда речь идет о коррекции груди, первая мысль, возникающая у всех это пластическая операция. Но этот способ не только дорогостоящий, но и достаточно сложный. Скорректировать грудь можно и в домашних условиях, надо лишь знать несколько способов, как это сделать.

Грудь в домашних условиях можно увеличить с помощью настойки шишек хмеля. Заварите шишки кипятком, и дайте настояться 5 часов. Пить каждый день до еды, по пол стакана. Перед применением следует согласовать с врачом. Потому что изменения начнутся  не только в груди, но и на гормональном уровне.

Один из самых популярных способов увеличения груди – капуста, а точнее ее потребление. Этот способ подходит только для тех девушек, чей организм еще растет. Если вы уже полностью сформировались, капуста вам не поможет.

Существуют так же специальные упражнения для груди. Например: поставьте ноги на ширине плеч и вытяните руки вперед и прижмите ладони плотно друг к другу. Надавливайте ладонью на ладонь, напрягая мышцы рук и груди. Выполнять упражнение нужно не менее 25 раз, каждый день. Результат не заставит себя ждать, вы увидите его через месяц.

Что бы поддерживать упругость груди, каждое утро делайте холодный мини душ. Увеличить грудь можно и при помощи питания. Кушайте больше продуктов с высоким содержанием белка и углеводов. Но увеличиваться начнет не только грудь, но и остальные части тела. Поэтому стоит за этим следить.

Считается, что если представить что ваша заветная мечта сбылась, то она быстрее сбудется. Поэтому как можно чаще представляете свою грудь больше. Визуализация поможет сделать ее больше. Если ничего не помогает, то можно решиться на операцию www.nose.ru.

Но, пожалуй, самый приятный способ увеличить грудь – это регулярное занятие любовью. Учеными доказано, что регулярное занятие секса увеличивает грудь практически на треть. Это значит, что прибегать к пластическим операциям вовсе не обязательно. Можно всего лишь заниматься приятным и полезным делом.

Дата публикации: Декабрь 9, 2012