Лечение миомы кедровыми орехами

 

Кедровые орехи издавна славятся своими целебными свойствами. Они содержат много витаминов группы В, Е, также большое количество йода, марганца,цинка и других полезных веществ. Кедровые орехи содержат 19 аминокислот, которые незаменимы для человеческого организма. Кедровые орехи не имеют противопоказаний, они помогают работе сердца, и используются для лечения заболеваний кишечного тракта. Также, их применяют в косметологии, и гинекологии. Целебные свойства, содержатся не только в орехах, но также в скорлупе. Из скорлупы делают настои и отвары.

Настойка из кедровых орехов, способна вылечить миому матки. Для приготовления используют скорлупу от орехов. Ее заливают спиртом, и настаивают несколько дней. Настойку принимают 3 раза в день. Применение такой настойки, способно уменьшить боли, вылечить миому матки. В настойку, можно додать мёд, он будет усиливать целебные свойства настойки.

Такую же настойку используют при заболеваниях кожи, диатезе,экземе, игнойных болезнях.

Настойка помогает при авитаминозах, способствует повышению иммунитета.

Для лечения, также используют скорлупу, с которой, можно принимать ванны, или обтирать тело при кожных заболеваниях.

Суточная норма кедровых орехов, составляет 100 грамм, полезные витамины и аминокислоты усваиваются организмом человека на 99%. Употребление кедровых орехов обеспечивает нормальный рост и развитие детского организма. Орехи способны укрепить зубную эмаль, и костную систему.

Существует множество народных рецептов, из кедровых орехов, которые способны лечить многие болезни. Кедровые орехи можно додавать в кашу, принимать вместе с медом, или как отдельный продукт питания.
Лодки. Отправляясь на рыбалку или просто прогулку по озеру, надувные лодки из пвх станут незаменимыми: их просто перевозить, они легкие, быстро надуваются, а самое главное – такие надувные лодки стоят недорого.

Дата публикации: Январь 18, 2013