Эстетическая стоматология

 

Многие клиники могут предоставить качественнейшие услуги по эстетической стоматологии. Эстетическая стоматология является наиболее сложной и трудоёмкой часть стоматологии.

Эстетическая стоматология в свою очередь делится на три понятия: трансформация зубов, реставрация и реконструкция. Эстетическая стоматология обладает множеством современнейших инструментов, которые помогут сделать Вашу улыбку привлекательной и неповторимой.

Её суть состоит в восстановлении зубного ряда природной формы, а так же природных свойств зубов таких, как: цвет, блеск, прозрачность, а так же природная структура. Эстетическая стоматология, это, прежде всего художественное вмешательство, которое позволит вернуть Вашей улыбке красоту и блеск без хирургического вмешательства и применения процедуры протезирования.

Каждый случай протезирования полностью уникален, и перед высококвалифицированными работниками клиник, прежде всего, стоит задача найти индивидуальный подход к каждому пациенту.

Чтобы восстановить повреждённый зуб.

Все специалисты, работающие в клиниках, обладают высшим уровнем подготовки и способны оказать квалифицированную помощь. Реставрация зубов Киев – процедура несколько необыкновенная, при проведении которой применяются уникальные компомеры и композиты. Композиты используются достаточно давно и уже успели произвести прекрасное впечатление на клиентов клиники.

Так же одним из их преимуществ является срок службы, композиты могут прослужить до 15 лет. Компомеры же обладают прекрасными эстетическими свойства и используются для реставрации зубов относительно недавно.

На сегодняшний день процедура реставрации может предоставить своим клиентам множество разнообразных оттенков. Для того что бы выбрать максимально натуральный цвет обновленного зуба. Так же в ходе процедуры реставрации специалисты клиники могут сделать коррекцию контуров зубов, что придаст им более эстетический вид.

Дата публикации: Март 1, 2013