Трансфер фактор Плюс

 

Трансфер фактор Плюс – новое слово в решении иммунных проблем.Имуностимуляторы не так давно получили широкое распространение в нашей жизни. Название препаратов говорит само за себя, они призваны стимулировать иммунитет.

Самым эффективным на сегодняшний день признан новый иммуномодулятор Транфер фактор. Ценность этого препарата состоит в том, что принимать его можно как добавку к пище, тем самым он дает возможность подготовить организм к борьбе с инфекциями, а так же исключает появление множества других заболеваний.

Трансфер фактор Плюс можно применять в любом возрасте. Этот препарат абсолютно растительного происхождения и не вызывает аллергических реакции, да и других побочных эффектов у него нет. Беременны женщины, принимая Трансфер фактор, защищают своего, будущего ребенка, от массы инфекционных заболеваний, параллельно помогая создавать крепкий врожденный иммунитет. Его применяют так же и для формирования иммунитета у недоношенных и ослабленных новорожденных детей.

Препарат отлично сочетается с приемом других лекарственных средств, не вызывая нежелательных реакций.

С помощью трансфер фактора успешно лечатся и аутоиммунные болезни. Эти заболевания вызваны нарушением работы иммунной системы, что приводит к разрушению и уничтожению здоровых клеток в организме, за счет выработки аутоиммунных антител (киллерных клеток).

Препарат снижает активность этих клеток и приводит работу иммунитета к оптимальному балансу.

Трансфер фактор плюс состав включает в себя три фракции, максимально сбалансированные между собой. Первая фракция поддерживает боевую готовность иммунной системы. Вторая регулирует иммунный ответ, не допуская аутоиммунных реакций. Третья фракция «обучает» иммунитет распознаванию различных вредоносных микроорганизмов. Так же в состав входят экстракты коры лимона, сои, грибов, овса, алоэ, кордицепса китайского. Помимо всего прочего, Трансфер Фактор обогащен различными аминокислотами.

Спектр применения препарата черезвычайно широк, его назначают для лечения вирусных, простудных, грибковых заболеваний. Так же применяют при язве, турбекулезе, острых кишечных заболеваниях, онкозаболеваниях.

Дата публикации: Март 20, 2013