Новый проект “ПроДокторов”

 

Мы живем в двадцать первом веке. Несмотря на весь технический прогресс и массу знаний, которые мы приобрели о человеческом организме, о способах и лечении разных болезней, мы не стали меньше болеть.

Какие-то болезни уходят в прошлое. В основном это страшные инфекционные заболевания. Конечно, спасибо тем ученым и врачам, которые жизнь положили на то, чтобы избавить человечество от этих недугов. В место них появились новые заболевания, неизвестные ранее. А некоторые заболевания, имевшие возрастные особенности, стали стремительно молодеть. В общем, жизнь продолжается, хорошо, если нам не приходится думать о болезнях, а жить полной жизнью.

Что же делать, когда необходимо думать и решать проблемы со здоровьем? Когда необходимо узнать, в какие лучше женские консультации обращаться? Для многих миллионов наших сограждан это не праздный вопрос. А вопрос жизни и смерти. В этом случае многое зависит от того к какому специалисту ты попадаешь, как быстро тебе оказывается помощь, каким оборудованием оснащена больница или диагностический центр и конечно от господа бога, вера в милость которого, во многих ситуациях не лишняя.

Сайт http://ProDoctorov.ru/ предоставляет возможность познакомиться с отзывами о специалистах разных направлений. Наглядно увидеть , как говорят пациенты о своих докторах. Очень важен один аспект. Сайт составляет независимый рейтинг докторов, он составляется только по отзывам пациентов. Эта информация полезна не только простому человеку, которому приходится бороться с болезнями. С его разделами нужно познакомиться и врачам, специалистам, которые каждый день сталкиваются с пациентами и оказывают им помощь. Это своеобразная обратная связь. Когда можно посмотреть на себя со стороны, проанализировать свою работу, сделать соответствующие выводы.

Еще один предполагаемый пользователь сайта это контролирующие органы. В ситуации, когда все учреждения здравоохранения должны соответствовать принятым стандартам оказания государственных услуг, становиться актуальной проблема контроля качества оказываемых услуг. А используя рейтинг специалистов и больниц на сайте Продокторов можно сделать соответствующие выводы .

Так что у сайта много плюсов , каждый найдет на нем, что-то интересующее только его . Будет ли это пациент, ищущий хорошего доктора, специалист, желающий повысить свое квалификацию или чиновник, ответственный за контроль в сфере здравоохранения. Все желаю доброго здоровья!

Дата публикации: Март 21, 2013