Пластиковые поддоны

 

Развитие современных технологий транспортировки пищевых продуктов заставляет задумываться о более надежной и качественной упаковке, применяя для этих целей не просто привычный всем целлофан, а дополнительные пластиковые поддоны или паллеты.
Пластиковые поддоны могут быть использованы как стеллажные полки, выполняя не только свою прямую функцию – не дать вытечь жидкости или рассыпаться сыпучему товару, но и позволить аккуратно и надежно складировать упакованный товар в определенном порядке, ставя один поддон сверху другого. Такая сортировка по размеру поддона и вненему виду упакованного товар позволяет наиболее компактно расположить его в складском помещении, делая выгрузку товара в залы магазина или отправку грузополучателю более легкой и доступной.
Композитная технология, основанная на принципе литья термопласта под определенным давление, позволяет получить полимерные поддоны с заранее заданными характеристиками. Новые подоны могут быть расчитаны на определенный вес упакованного в них товара, а так же полностью соответствовать принятым нормативам для упаковки пищевых продуктов.
Сфера использования пластиковых поддонов крайне широка и мы уже просто не замечаем, что удобно упакованный товар в продуктовом или хозяйственном магазине стоит на пластиковом поддоне, надежно сохраняющим его от различного рода деформаций и механических повреждений.

Дата публикации: Апрель 6, 2013