Импотенция: причины, лечение

 

Причиной импотенции может стать способность мужчины осуществить сношения полового плана, следствием этого и становится потенция и прочие недуги мужских половых органов. Импотнеция означает неспособность осуществления полового акта с представительницей противоположного пола, а также невозможность возбудиться.

Говорить об импотенции не приходится вообще, особенно при длительной неспособности мужчины к проведению полового акта. Импоьентом считается мужчина, который не испытывает никакого полового влечения.

Побочным следствием этого недуга является неспособность достичь эрекции, не способность вызвать эвакуляцию или контролировать ее и невозможность испытать оргазм.

Перед началом лечения потенции следует выяснить точно какими причинами она может быть обуловлена. Здесь следует выявить причины потенции и ее нейтрализации. Отталкиваясь от причины потенция может быть:

  • физической
  • психической или иными словами неспецифической.

Физическая потенция является следствием органических нарушений. Диабет и латентная форма диабета также являются основой для заболевания импотенцией.

Психическая импотенция может быть связана со стрессами, на бессознательном уровне разрашающими мужскую силу. При этом также выявляют гормональные нарушения и трудности в семье.

У некоторых мужчин эректильная дисфункция бывает непродлжительной, если и возникает , то ненадолго. Но длительность ее при этом имеет очень большое значение. Мужчина импотент может назодится в состоянии неврного напряжения, что также имеет большое значение для развития такого заболевания.

Одной из причин также может быть перегруженность , занятость в течение рабочего дня, а также его длительность. В этом случае лечение импотенции заключается во вхождении в нормальный рабочий ритм и изменение образа жизни, который должен быть разумно сопряжен с иакого рода перегрузками.

Концентрация внимания также может стать причиной снижения потенции, что очень сильно влияет на длительность полового акта и его развитие.

Очень часто половая функция может ухудшиться из -за очень долгогов воздержания. При этом абсолютно противопоказаны длительные воздержания, особенно если мужчине уже есть 40 лет.

Дата публикации: Июль 9, 2013