Крысы – угроза нашей жизни

 

С древних времен крысы считались предвестниками беды. И в сегодняшнее время появление крыс, где бы то ни было, никому не приносит счастья. Эти вредители способны прогрызть практически любой вид материи, кроме стекла, листовой стали и некоторых видов пластика. Крысы прогрызают себе проходы в подвалы, в хранилища еды и, нанося огромный ущерб владельцам, плодятся и живут в таких местах до тех пор, пока не иссякнет источник пищи. А если их не истреблять, они размножаться до большого количества.

Самым страшным и опасным является то, что крысы – это разносчики различных эпидемий: чума, туляремия, брюшной тиф, сальмонеллеза и многих других болезней. Они являются источником, переносчиком и консервируют в своем организме, передавая по наследству болезни, которые находятся в неактивном состоянии и активизируются лишь тогда, когда происходит проникновение в человеческий организм.

Большой вред крысы приносят заведениям общепита. Они переносят на своих лапках различную заразу. Также загрязняют продукты своими испражнениями. Крысы способны пролезть в любые щели, они передвигаются по вентиляционным отверстиям, прогрызают себе проходы.

Немало вреда они приносят домашним животным, проникая в хлев. Частые укусы крыс могут привести к заболеваниям. Они любят селиться в свинарниках, в стойлах, в курятниках и питаются кормом животных.

Если крысы расплодились и их численность достигла свыше 300 особей, то они начинают вести себя агрессивно, нападают на человека, могут покусать как взрослого, так и ребенка.

Не нужно медлить с истреблением крыс. Этим необходимо заняться сразу, как только вы заметили их на месте вашего проживания. Компания поможет вам в этом помочь и гарантирует исчезновение крыс и насекомых на сто процентов. Компания предлагает самые эффективные средства от клопов, крыс и блох.

Дата публикации: Август 12, 2013