Что такое липосакция боков и спины?

 

Современные мужчины, как и женщины, хотят выглядеть стройными. Но, к сожалению, на спине и боках могут появляться жировые ловушки. Естественно, что жировые клетки у мужчин по своей структуре отличаются от женских. Во-первых, они не такие большие, а во-вторых, не зависят от гормонов. Жировые ловушки деформируют контур мужского тела и портят его визуальный вид, особенно сбоку и сзади.

Чтобы увидеть эти жировые ловушки достаточно надеть обтягивающую одежду или сфотографироваться со спины. Толщина кожи в таких местах зависит от выраженности жировых клеток и их комплекции. Но нежно расстраиваться.

Жировые ловушки легко убрать с помощью липоксакции. Использовать можно любой способ этой процедуры, но лучше делать лазерную-комбинированную липосакцию, ведь после нее остается меньше отеков и синяков, а период реабилитации намного короче. Кроме того, лазерная-комбинированная липосакция дает лучший эффект.

У мужчин липосакцию спины делают намного реже, чем у женщин, о чем вы можете почитать здесь. Дело в том, что жировые ткани не скапливаются на спине у мужчин, а их кожа более толстая и не такая эластичная, как у женщин. Но имеют место случаи, когда в мужчины в области его спины, особенно в верхней части, имеется жировая складка. В таком случаи выполняют лазерную комбинированную липосакцию – жировые клетки удаляют с помощью классической липосакции, а с помощью лазера прогревают кожу для того, чтобы ткани меньше кровоточили и лучше сокращались.

Во время липосакции также разрушаются между кожей и мышцами внутренние связки, которые способствуют появлению складок спины по названию «елочки».

Липосакция спины и липосакция боков проводится, как правило, вместе. Дело в том, что это две зоны, которые переходят друг в друга. После липосакции спины с боками или просто спины обязательно нужно носить на протяжении 10-14 дней компрессионное белье, а также курс физиопроцедур, которые значительно ускорят реабилитацию и сократят кожу.

Липосакция не оставляет на коже никаких следов, поскольку ее выполняют с помощью маленьких проколол. Кроме того, эта процедура выполняется очень быстро и не требует больших затрат.Поэтому, если вы мужчина, в которого имеются на спине или боках жировые ловушки, и они портят вашу фигуру, воспользуйтесь липосакцией, ведь красивая фигура повышает самооценку и производит впечатление на других.

Избегать стрессов любым путем, высыпаться, бывать на свежем воздухе ежедневно, плавать, посмотреть кино. Из медикаментов – комплексы мультивитаминов и минералов.

Дата публикации: Август 26, 2013