В продаже есть разнообразная медицинская одежда

 

Большой спрос пришелся на медицинскую одежду как символику лечебных учреждений. Очень часто закупка одежды осуществляется снабженцами, которые забывают о том, что работники скорой помощи в первую очередь нуждаются в ней. Ее отсутствие вынуждает выезжать на вызов к больным в своей собственной верхней одежде, вместо медицинской, так как в халатах, которые используются в стационаре оказывать помощь на дому нельзя, потому что это не соответствует санитарным и гигиеническим требованиям, поэтому необходимо купить медицинскую одежду.

Медицинская одежда должна отличаться от другой

Одежду для скорой помощи можно отличить невооруженным глазом от той, которую используют в помещении, так как бригады выезжают к больным не только на дом, но и любое чрезвычайное происшествие, где медработников в большом скоплении народа должны сразу узнавать. Верхняя одежда должна иметь много отражающих свойств, чтобы ее обладатели были видимыми в любое время дня и ночи, а для этого специальные компании, например компания Docstyle производят пошив одежды и по индивидуальным заказам. В ассортимент таких компаний входят медицинские костюмы, халаты с такими эксплуатационными свойствами, которые соответствуют каждой стандартной характеристике на высоком уровне: на ткань наносят специальную пропитку, которая отталкивает жидкость и не теряет свою форму после многократных стирок.

Медицинская одежда бывает разных цветов

В настоящее время такая одежда выпускается в нескольких цветовых гаммах: стандартная белая, бирюзовая, цвета ультрамарин, зеленая и голубая. Комплектация может подбираться медработником любая и соответствовать их потребностям и вкусам, а сделав корпоративный заказ, можно предложить свои цвета и их сочетания.

Модная медицинская одежда как мужская, так и женская цвета ультрамарин любой комплектации эффектно выглядит:

– туника белого цвета;

– халат;

– брюки;

– колпак цвета ультрамарин.

Кстати именно цвет ультрамарин входит в коллекцию 2013 года для медицинского персонала женского пола. Младшие работники могут носить мини-халаты зеленого цвета, но естественно, по прежнему популярной остается белая форма в классическом стиле. Отличие всех моделей: различный крой, длина и фасон рукава, воротник может быть, а может и отсутствовать.

Выбирать форму следует ответственно и тщательно, ведь медицина считается важной областью, играющей значимую роль в жизни людей, а каждый работник хочет привлекательно выглядеть в свои непростые рабочие будни, а также иметь специальную форму, чтобы выезжать по вызову к больным людям.

Дата публикации: Август 29, 2013