Скачать курс “Мастер словесных разборок”, “Драка по беспределу”, “Как купить авто без кидалова” Сорокин Алексей

 

1Хочу порекомендовать к рассмотрению интересный сайт, своего рода курсы на выживание (http://mediatrade.biz). На этом сайте можно получить любопытную информацию, например, как поставить на место хама и быстро решить проблемы с уличными хулиганами всех разновидностей.

Научится разговаривать с ними таким образом, чтобы они желали быстрей ретироваться от вас, и больше не связываться. Завоевать в разговорном жанре достойное место в разнообразном коллективе, будь это школа, институт, университет, армия или другой мужской коллектив. Курс заставит вас быть авторитетной личностью, и почувствовать себя на коне. Скачать курс « Мастер словесных разборок. Секреты победы в уличных и бытовых конфликтах» Сорокин Алексей.

Чтобы узнать тайны успешных ,результативных приемов и захватов для драк, и побеждать подготовленных людей, не имея самому физической подготовки, надо получить на них ответы. Данный курс раскроет кучу секретов ,за счет психологических приемов и психического давления на противника. Подкует вас юридически, чтобы вы были во всеоружии. Скачать курс »Драка по беспределу. Уличная жесть, как она есть» Сорокин Алексей.

Автовладельца часто интересует вопрос покупки или продажи автомобиля. Как же не ошибиться во многих ситуациях, которые сопровождают во время сделок? Надо четко быть информированным, чтобы автомобиль был не в угоне, не в розыске, не заложен и т.д? Данный курс направит вас по правильному пути и вы без проблемно совершите любую сделку. Будете довольны и счастливы. Скачать курс «Как купить авто без кидалова. Самое полное пошаговое руководство» Сорокин Алексей.

На сайте много и других полезных курсов этого автора, которые разнообразят и подготовят вашу жизнь к различным ситуациям. Меньше конфликтных проблем, лучше и уверенней сама жизнь! Скачать бесплатно множество других курсов автора на тему спорта, авто, лайфстайла, конфликтов и разборок.

Дата публикации: Сентябрь 16, 2013