Онлайн – типография и ее преимущества

 

image descriptionТипография onlineprint.ru представляет собой полиграфический супермаркет. Покупатели и клиенты заходят на сайт типографии выбирают, какой именно тип продукции они хотят приобрести, оплачивают, и получают максимально быстро.
Типография предлагает Вам новую услугу онлайн – расчет стоимости тиража. Прямо на сайте есть сервис расчета для каждого клиента индивидуально.
Сделав заказ в типографии http://www.onlineprint.ru/, Вы получите большой ассортимент печатной продукции на качественной бумаге.
Продукция типографии:
Оnlineprint.ru печатает различную продукцию по доступным ценам. Продукция представлена буклетами, каталогами, рекламными листовками. Онлайн – типография также печатает визитные карточки. Печать визиток дешево, но качественно – вот одно из их основных направлений. Также печатают тематические квартальные календари и карманные календарики с разными изображениями. Типография работает совместно со многими компаниями и занимается выпуском корпоративных журналов.
Типография предлагает полиграфические услуги с 1999 года, и это позволяет утверждать, что дешевая офсетная печать, которая выполняется на качественном оборудовании, удовлетворит любого даже самого придирчивого клиента. Команда высококлассных специалистов, состоящая из дизайнеров и иллюстраторов, с удовольствием поможет клиентам в решении любых технических задач. Специально для Вас будет разработана концепция индивидуального дизайна, логотипов, макетов. Весь материал будет подготовлен к печати максимально быстро.
Клиентские услуги
Онлайн – типография onlineprint.ru полностью контролирует ваши расходы. Вы всегда можете сами узнать прайс услуг заранее, а конечный результат вашего заказа подсчитывается автоматически при осуществлении платежа. Клиентам предлагается самый полный комплекс типографических услуг от создания дизайна продукции до доставки клиенту готового продукта.
Заказ в онлайн – типографии, это то, что вы так долго искали. Вы можете попробовать заказать пробную партию небольшого тиража прямо сейчас и убедиться, что все делается легко, просто и очень быстро по сравнению с обычными типографиями. Еще один плюс заказа онлайн, вам не надо стоять в очереди долгое время, менеджеры типографии с удовольствием пообщаются с Вами и по телефону, и ответят на все ваши вопросы на сайте в режим онлайн.

Дата публикации: Ноябрь 6, 2013