Импотенция: лечение с помощью Левзеи Сафлоровидной

 

1Для всех мужчин без исключения является очень важным способность предаваться плотским утехам с женщиной. Но врачи говорят о том, что импотенция сильно “молодеет”. Импотенция или эректильная дисфункция проявляется в невозможности ощутить эрекцию, либо же эрекция может быть очень слабой, причем возбужденность и желание секса не играет никакой роли. Чаще всего импотенция появляется в результате какого-то заболевания, например сахарный диабет или эндокринные заболевания. Но есть еще так называемая психологическая эректильная дисфункция, причиной какой являются психологические проблемы.

Лечение назначают после полного обследования. Импотенцию лечить самостоятельно врачи не рекомендуют, поскольку результаты могут быть самыми разными.

Если у мужчины эректильная дисфункция, вызвана психологическими проблемами, то здесь, в первую очередь, назначают курс сеансов у психотерапевта. Часто этого бывает достаточно для устранения проблемы. В лечении обязательно должна принимать участие любимая женщина, так как женское тело является самым главным стимулятором желания мужчины.

При органической импотенции мужчине нужно отказаться от вредных привычек, а также уделить особое внимание питанию, включить в рацион полезные для мужского здоровья продукты. Для лечения можно также использовать Левзею Сафлоровидную. Так, на сайте http://levzeya.com.ua/impotencziya.html о Левзее Сафлоровидной много информации.

Медикаментозное лечение импотенции является самым распространенным методом, так как имеет хорошую эффективность. Мужчина принимает препараты, которые стимулируют эрекцию, например “Виагра”.

Еще одним методом лечения является применение вазоактивных препаратов, которые вводят в половой член. Делают это перед половым актом. Первый раз процедуру проводит врач, инструктируя пациента, затем мужчина вводит препараты сам. Также можно использовать вакуум-эректорную терапию.

Хирургические методы представляют из себя имплантацию протеза в член. Применяют их только в том случае, если больше ничего не помогает. Существует несколько видов протезов, но самым распространенными и современными являются гидравлические фаллопротезы.

При первых же симптомах эректильной дисфункции нужно обратиться к врачу, поскольку если болезнь не запущена, ее намного легче вылечить.

Дата публикации: Декабрь 20, 2013