Мезотерапия эффективно избавит от эстетических недостатков

 

350Народ недаром сложил легенды о страшной силе красоты и о том, что она все-таки спасет мир. Без сомнения, эстетичная, красивая и ухоженная кожа – это как визитная карточка вкупе с острым умом и хорошими манерами в мир успеха и благополучия.

О мезотерапии, как инструменте достижения этой самой красоты, сегодня наслышаны, пожалуй, все. Современные мезотерапевтические методики настолько эффективны при своей относительно невысокой стоимости и доступности, что стали поистине настоящей «палочкой-выручалочкой» для людей, стремящихся исправить те или иные эстетические недостатки своей внешности и этим прибавить еще больше уверенности себе. На сайте korona-med.ru вы сможете узнать более детальную информацию про мезотерапию в Краснодаре.

Одна из самых известных методик – это мезоинжектор. Процедура предусматривает использование небольшого цифрового пистолета, в который заложена специальная электронная программа, позволяющая регулировать как частоту, так и глубину инъекции препаратов. Так количество вводимого под кожу лекарственного средства полностью дозируется, кроме того инъекции производятся достаточно часто и, что немаловажно, практически безболезненно. На деле получается так, что врачу во время процедуры требуется лишь держать пистолет в руке, что позволяет полностью посвятить себя пациенту и контролировать его состояние.

Мезодиссолюция – это тоже достаточно известная разновидность мезотерапии, которую отличает состав лекарственных инъекций. Для проведения данной процедуры готовится специальный гипоосмолярный коктейль на основе смеси воды и ряда определенных препаратов. Эффективность методики в большой степени обеспечивается именно действием лекарственной смеси: жировые клетки довольно интенсивно поглощают воду, что приводит к их разрыву вследствие возрастающего внутреннего давления на их мембраны. Закономерным итогом становится полное разрушение всех жировых клеток. Данная методика является ведущей в терапии целлюлита и избавления от очаговых жировых накоплений. Как правило, используют ее в комплексе с другими мероприятиями, направленными на эффективный липолиз (расщепление) жира и улучшение структуры и вида кожи, например, с вакуумным массажем.

Не менее эффективна в обретении здоровья кожи и мезопорация – это процедура использования специального мезоролла в процессе электропорации при применении аппарата электромагнитного излучения.

Дата публикации: Февраль 14, 2014