Miroved.com – весь мир на ладони

 

1Этот портал создан для того, чтобы объединить в одном месте всех любителей путешествовать и заниматься активным туризмом. Его цель, которой он с успехом добивается, ежедневно наполняя сайт новыми обзорами и новостями – собрать как можно больше информации об интересных местах нашей огромной планеты. На этом удивительном портале вы найдете море информации о достопримечательностях популярных мест отдыха, об отелях и пляжах с фотографиями.

Главная страница сайта http://miroved.com приветствует новых посетителей надписью «Добро пожаловать», сайт имеет удобный интерфейс, приятное оформление. Мелкий шрифт отсутствует. Вся информация поделена на разделы: главная, страны, люди. В каждом разделе – свои подразделы, в которых много полезной и просто интересной информации. Второй строкой стоят разделы: новости, обзоры, страны.

Найти и просмотреть нужную информацию можно двумя способами, выходя на нужный вариант. Спасибо разработчикам, постарались и сделали все для удобства пользователей. Есть один «существенный недостаток» на сайте: недостаточное количество людей знают о нем, потому что сайт новый и ждет своих активных пользователей.

На сайте можно завести свою страничку, найти новых друзей. Ведь он доступен пользователям всех стран мира. Здесь просто невозможно не найти что-нибудь нового и полезного для себя.
Сайт даже чем-то напоминает просторы Википедии, только в туристическом мире. Здесь будет интересно и тем, кто хочет узнать актуальные новости со всего мира, и тем, кто этими новостями хочет поделиться. Одно дело – прочесть сухой новостной обзор, и совсем другое – увидеть мир глазами очевидца.

Вы можете стать частичкой прекрасного и удивительного мира путешествий, взглянуть по-новому на привычные места, вам захочется снова и снова изучать и исследовать этот удивительный мир, который каждый день преподносит нам сюрпризы.

На сайте очень удобный просмотр фотографий, они увеличиваются почти на весь экран. Все фотографии красочные, подобраны к обзору каждого города, каждой страны. Вы много узнаете об истории и происхождении городов, об их достопримечательностях.

Если не нашли, что искали, не спешите покидать сайт. Вы не будете разочарованы, ведь сайт ежедневно развивается и дополняется. Да вы и сами можете внести посильный вклад в его совершенствование, если, конечно, заинтересуетесь. Здесь можно общаться, дружить, делиться впечатлениями, обсуждать совместные поездки, узнавать новости и рассматривать красочные фото уникальных мест со всего мира.

Дата публикации: Март 1, 2014