Как и с чем носить ботинки на плоской подошве

 

1С чем носить ботинки на плоской подошве, а что лучше убрать подальше, должна знать каждая модная девушка.

Весна – время новой обуви!

Это время цветных резиновых сапог, чтобы хлюпать по лужам, изящных ботильонов для работы в офисе и похода в театр, длинных сапог для долгих прогулок по весеннему городу и ботинок на плоской подошве, чтобы чувствовать себя свободной, как в детстве. На Модалето.ру уже появились весенние ботинки. Да здравствует удобная обувь и независимый стиль!

Главный обувной тренд новой весны – грубоватые мужские ботинки. Мы видели их в коллекциях прошлой осени, и они так полюбились дизайнерам и модницам, что не сдадутся так быстро. В новом сезоне носите лакированные ботинки на шнурках и плоской подошве с прямыми, но не слишком узкими серыми брюками со стрелками и короткой кожаной курткой. Ботинки в стиле милитари до середины икры прекрасно соседствуют с узкими джинсами, по-солдатски заправленными в голенища. Парка и рюкзак завершат образ.

Для прогулки и свидания

Смесь кэжуала и кантри – идеальный стиль для первой в новом сезоне вылазки на природу с друзьями. Чтобы создать настроение, наденьте ботинки на толстой подошве, недорогие цветные джинсы из масс-маркета, клетчатую рубашку и куртку на синтепоне. Яркий шарф и вязаная шапка с сайта тут – по желанию и по погоде.

Попробуйте неожиданное сочетание: ботинки и романтический наряд. Правда, ботинки должны быть с закругленными и вытянутыми носами, а романтическое платье понадобится короткое. Обувь на плоской подошве можно носить только с короткими юбками, с длиной до колена она выглядит простовато. В честь наступающей весны купите платье с расклешенной юбкой из тонкой ткани, похожее на пачку балерины. Мило и по-девичьи смотрится с ботинками короткое платье А-силуэта.

Избегайте этих сочетаний

Не носите короткие ботинки на плоской подошве с:

– бриджами;

– брюками длины 7/8;

– юбками миди (до середины икры);

– юбками до колена и чуть ниже колена;

– с маленькими сумочками в стиле гламур;

– с деловыми костюмами с юбкой;

– с обтягивающим сексуальным платьем.

Беспроигрышные сочетания

Испытанные «друзья» ботинок:

– смешные вязаные шапки, шарфы, митенки, гетры;

– джинсы всех фасонов;

– свитшоты, футболки;

– короткие юбки, за исключением клубной обтягивающей юбки-трубы;

– брюки-дудочки;

– брюки-галифе;

– широкие от бедра брюки;

– платья А-силуэта, прямые, бэби-долл;

– парка, куртка на синтепоне до середины бедра, кожаная куртка-пилот, косуха;

– укороченное пальто;

– сумка-портфель, объемная сумка-мешок, рюкзак.

Надеемся, что скоро на вашей обувной полке появятся «те самые» ботинки, которые вы полюбите всей душой. Интернет-магазин Modaleto желает вам найти их как можно быстрее.

Дата публикации: Март 20, 2014