Секс стал скучным? Что делать?

 

Секс стал скучным? Что делать?

В твою жизнь постучалась сказка. Появился принц на белом коне. Он для тебя все, как и ты для него. У вас любовь, доверие, дружба и замечательный секс в отношениях. Можно и фильм снять и роман написать. И вот в какой-то момент что-то сломалось, пошло не так. Отношения испортились. Секс стал ужасным, тебе кажется, он быстро заканчивает, он считает, что ты бревно. Но все не так плохо и все можно исправить.

Если вы доверяете, друг другу, то вас спасут эксперименты! Внести разнообразие вам будет легко, подключите фантазию. Вспомнить сокровенные мечты и воплотить их в жизни. Партнер увидит, как ему открылась партнерша и ответит взаимностью. Люди разные и фантазии тоже, поэтому чередуйте, так вы поймете, что больше нравится обоим.

В наше время существует прекрасный магазин секс шоп, где можно найти все, что ваша душа пожелает для ролевых игр и прочего. Ролевые игры – хороший способ внести изюминку в сексуальную жизнь. Множество костюмов для перевоплощений. Можете поиграть в доктора и пациента, серый волк и красная шапочка, или же дама, встречающая своего капитана с войны. Также там сможете найти и другие штучки, достойные внимания, вибрирующие кресла и так далее.

А сколько в наше время мест, где можно заняться сексом, если вы делали это в спальне то вперед на кухню, в ванную, вагон поездка, лифт, колесо обозрения и множество других интересных мест. Вы и не представляете, какой это адреналин чувствовать, что тебя могут «застукать» в этот момент, какая страсть разгорится. И запомните вы это на всю жизнь, будет, что нового рассказать друзьям – пусть завидуют. Конечно, есть маленькие но, если уже привыкли в спальне с закрытой дверью, то расслабиться и получить удовольствие будет тяжело. Поэтому экспериментируйте, постепенно не торопитесь. И всё-таки вас могут «застукать» вначале будет стыдно, а потом привыкнете.

Но самое главное говорите с партнером, спрашивайте все ли ему нравится, расскажите, что вас не устраивает, делитесь желаниями и сексуальная жизнь станет бурной, насыщенной и интересной. Лучше сразу расставить все точки, чем потом удовлетворять себя самостоятельно или не дай бог начать изменять партнеру. Ведь это приведет и так хрупкие отношения на границу распада.

Слово «пара» подразумевает, что людей двое и они все делят на двоих. Поэтому больше доверяйтесь, говорите правду открыто. И наслаждайтесь прекрасными отношениями.

Дата публикации: Март 28, 2014