Сохранить здоровье поможет «Медбрат»

 

test_gs550-500x500Здоровье представляет для человека наивысшую ценность. Его невозможно купить ни за какие деньги. Поэтому состоянию своего здоровья следует уделять макимум времени. Ведь, как известно, легче предотвратить заболевание, чем его потом лечить.

Интернет-магазин «Медбрат» представляет своим покупателям товары для здоровья. Широкий ассортимент продукции составляют тонометры, термометры, тест-полоски для глюкометра, климатическое оборудование и многое другое. Весь перечень товара имеет высокое качество и лицензии. На сайте medbrat.in.ua можно ознакомиться с виртуальным каталогом, который содержит более тысячи наименований продукции, разделенной по цветам, фасонам и размерам, а также прочесть познавательные статьи от Медбрата. В случае обнаружения дефектов, товар можно вернуть в определенный срок, однако некоторый из них возврату и обмену не подлежит (зубная щетка, нательное белье и прочие). В интернет-магазине можно купить тест-полоски для глюкометра (http://medbrat.in.ua/Domashnyaya-medtehnika/Glyukometryi-i-test-poloski/Test-poloski-k-glyukometram.html), напольные весы, корсеты, бондажи и многое другое по сравнительно низкой стоимости. Онлайн-магазин «Медбрат» – это как раз тот случай, когда сочетается высокое качество и низкая цена.

Заказать товар можно в интернет-магазине на сайте medbrat.in.ua или позвонить по номерам (044) 285-04-25 (со стационарных телефонов), (098) 074-80-91 (с мобильного, Киевстар) или (095) 874-81-21 (с мобильного, МТС). Оплата осуществляется в форме перевода на банковский счет компании. Доставка по Киеву выполняется в день заказа с курьером, по Украине – транспортными фирмами. Оплата за доставку производится в момент получения товара и зависит от массы, объема, дополнительной упаковки, оценочной стоимости продукции, места проживания покупателя. Кроме того, для своих клиентов магазин проводит акции, по которым тот или иной товар (полоски для глюкометра, ортопедические стельки) можно приобрести со скидкой. На всю продукцию предоставлена гарантия.

Магазин расположен по адресу: г. Киев, ул. Патриса Лумумбы, 20. Своим посетителям он предлагает сотрудничество на выгодных условиях и сервис обслуживание на высоком уровне, а квалифицированный персонал помогут определиться с выбором товара. С их помощью без труда можно сделать любую покупку, будь то тестовые полоски для глюкометра или ультразвуковой увлажнитель воздуха.

Дата публикации: Август 21, 2014