Cтоматологическая клиника Astradent.com.ua

 

ter_7496m11Наверно каждый в своей жизни сталкивался с тем, что у него болели зубы. В таком случае можно поступить несколькими путями: употреблять обезболивающие препараты, либо же обратится к специалисту, который устранит любую проблему.

Как правило, сейчас можно встретить множество стоматологических клиник, которые предлагают свои услуги. Однако из всех них выделяется именно стоматологическая клиника — Astradent.com.ua, которая предоставляет своим пациентам следующие услуги:

– разное лечение зубов для всей семье без боли;

– удаления нервов и зубов;

– чистка каналов и зубов;

– отбеливание;

– установка и замена пломб;

– консультации.

Главными достоинствами компании заключаются в том, что клиника тесно сотрудничает с Американской Ассоциацией. Кроме того, там работают только профессиональные и опытнее стоматологи, которые готовы вылечить любые, даже очень сложные заболевание зубов. В клинике имеется профессиональное оборудование, при помощи которого лечение проходит безболезненно и качественно. Для каждого клиента в клинике существует индивидуальный подход и комфортные условия.

Всё лечение происходит следующим образом. Сначала клиент бронирует для себя прием по телефону (044) 22-23-33. После этого в указанный срок он приходит на консультацию к врачу, который осматривает больной зуб и сразу приступает к лечению. Если врач видит, что зуб можно спасти, то он будет из всех сил пытаться это сделать, а только в крайних случаях назначать его удаление. Всё лечение проходит при помощи лучших обезболивающих лекарственных препаратов, которые пациент сам может выбирать. В среднем, на лечении уходит не больше 1-2 часов, а результат от посещение держится долго.

Стоимость услуг можно узнать у менеджеров по телефону, в самой компании, а также на сайте astradent.com.ua. К оплате принимаются не только наличные средства, а ещё и карты MasterCard или VISA.

Систематически в клинике проводятся акции на разные процедуры не только в день рождения, а ещё и в другие дни. Для тех людей, которые панически боятся лечить зубы, там производится лечение под наркозом, особенно для маленьких детей.

Чтобы прийти на прием, человеку достаточно выбрать стоматолога, записаться на удобное время и прийти в установленный срок. Не стоит запускать лечение своих зубов, ведь чем раньше пациент обратится, тем дешевле и безболезненнее будет происходить их лечение.

На данный момент клиника уже имеется большое количество благоприятных отзывов от своих клиентов, которым посчастливилось лечить у них зубы. Они довольны результатом, а также советуют клинику всем своим знакомым.

Дата публикации: Декабрь 20, 2014