Дом из экологически чистого материала – дом из бруса

 

dom-iz-brusaВсем наверняка помнится, насколько хорошо дышится в деревянном доме, какой хороший в нем сон. Конечно же, есть огромный недостаток у бревенчатых домов – дерево пожароопасно. Однако сегодняшние технологии позволяют строить дома из бруса под ключ отличного качества и пожаробезопасные. Специальные пропитки для бруса, из которого строится дом, делают дерево негорючим. При этом не оставляет пропитка ни запаха, ни цвета, является безвредной для человека, домашних животных.

В компании «Три строителя» можно заказать дома из бруса профилированного или клееного, из газобетона. На интернет-ресурсе фирмы можно выбрать себе наиболее подходящий проект из трех сотен предлагаемых проектов домов, бань.

Обращаются в компанию многие не только потому, что особой популярностью пользуются брусовые дома, но и из-за низкой цены и высокого качества. Специалисты фирмы возводят дома в любой сезон, в любое время года. При этом на все построенные дома дается гарантия.

Можно отметить, что характерными для сотрудников этой компании являются ответственный подход к работе, профессионализм. Все работы выполняются в оговоренные договором сроки, качество соответствует заявленным стандартам. За пять лет, которые компания работает в своем сегменте бизнеса, сумела она заслужить хорошую репутацию, получить много хороших отзывов собственников новостроек.

Многие теперь стали, просчитав ценовой расклад, задаваться вопросом: а не выгоднее ли вместо покупки маленькой квартиры в городе построить хороший коттедж на загородном участке? Обойдётся это в ту же сумму. А преимущества – очевидны. По стоимости городской квартиры-однушки площадью всего-навсего около 40 квадратных метров можно получить в собственность коттедж площадью в три раза большей, да еще земельный участок около 10 соток. С подготовленными и действующими коммуникациями, даже ограждение участка с воротами будет установлено.

На сайте компании можно узнать о технологиях строительства и его этапах, подобрать себе желаемое строение по требуемым параметрам. Желающие всегда могут выехать на объекты, которые строит компания, посмотреть, как работают ее сотрудники. В деле увидеть технологию, по которой строится дом, общаться со специалистами компании. Бригадир всегда даст исчерпывающие ответы на заинтересовавшие клиента вопросы.

На предварительном этапе взаимодействия компании с клиентом производится приблизительный расчет, оценка стоимости строительства дома. Заказчику предоставляется перечень необходимых работ. А дальше уже наступает стадия заключения договора. И в скором времени можно будет въезжать в новый дом.

Дата публикации: Февраль 7, 2015