Безоперационная подтяжка лица: особенности и преимущества

 

В современной косметологии существует несколько методик безоперационного омоложения. Условно выделяют три группы: инъекционные, нитевые, аппаратные. Какая является наиболее эффективной?

С самыми первыми признаками старения помогают справиться антивозрастные косметические средства. Однако их эффективность длится до определенного периода. Если вы заметили, что инновационные разработки косметических концернов уже не избавляют от морщин и не делают кожу более эластичной, самое время прибегнуть к более радикальным способам.

Не спешите обращаться к пластическим хирургам, существуют более щадящие, но не менее эффективные методы остановить старение. В косметологических центрах дамам предлагается лицевая подтяжка без операции. Ее преимущества – гарантированный результат, минимальный перечень противопоказаний, отсутствие восстановительного периода, малоинвазивность.

В современной косметологии существует несколько методик безоперационного омоложения. Условно выделяют три группы: инъекционные, нитевые, аппаратные.

Первый вид – это подкожное введение «омолаживающих коктейлей», состоящих из препаратов, положительно действующих на дерму. Инъекциям подвергаются все проблемные участки лица, состав «коктейля» выбирается индивидуально, исходя из индивидуальных особенностей пациентки.

Вторая группа – это установка под кожу специальных нитей, которые способствуют тому, что ткани перемещаются в нужное положение. Процедура является эффективной, ее используют не только для устранения возрастных изменений, но и для моделирования лица.

Как понятно из названия, аппаратные методики предполагают использование специального оборудования, с помощью которого на дерму оказываются различные виды воздействий. В основе всех аппаратных способов безоперационного омоложения – травмирование кожи, что способствует активному обновлению ее клеток.

Оптимальную методику, которая устранит именно ваши проблемы, подбирает косметолог после предварительной консультации и осмотра. Наиболее востребованной процедурой, которая подходит абсолютно всем дамам и решает практически все возрастные проблемы, является элос омоложение лица.

Именно безоперационный лифтинг по технологии ELOS чаще всего рекомендуют специалисты, считая методику универсальной. Она практически не имеет противопоказаний, эффект будет заметен уже после первого сеанса, восстановительный период полностью отсутствует. Количество процедур зависит от глубины проблем, рекомендуется пройти полный курс.

Дата публикации: Июль 28, 2015