Ножи Giesser – немецкое качество

 

Ножи GiesserКомпания Giesser – это крупнейший лидер производства профессиональных ножей и аксессуаров для пищевых предприятий и промышленности. Ассортимент Giesser насчитывает около 8000 моделей продуктов. Компания создана в Германии, Виннендене и располагает своим заводом. Сегодня такие продукты можно приобрести в БелСнабГрупп, в ассортименте товаров которого вы найдете как штампованные, так и кованые модели.

Основные характеристики ножей Giesser:

– эргономичность и антимикробная противоскользящая рукоятка;

– прекрасные свойства разрезания пищевых продуктов;

– непотребность в уходе.

Такие ножи используются в производстве пищевых продуктов на производстве, в кафе и ресторанах, а также в приготовлении домашних блюд. Лезвия ножей проходят закалку в вакууме и имеют ручной способ полировки.

Качественные ножи giesser изготавливаются из высококлассных материалов на высокоточном оборудовании. Такой инструмент соответствует всем требованиям ножей для использования на пищевом производстве. Это профессиональные  ножи немецкого качества, которые являются универсальными для резки рыбы, мяса, хлебных изделий, сыра, а также прочих продуктов.

Поварские ножи с лезвием в форме клина от обуха позволят быстро нарезать нужный продукт с меньшей затратой сил. Рукоятка обеспечивает надежное крепление лезвия. Внешний материал имеет 2-3 слоя и позволяет устойчиво держать нож в руке при выполнении любой производственной работы по приготовлению пищи. Лезвия ножей выполнены из нержавеющей высокого качества хромомолибденовой стали, которая применяется лишь для производства профессиональных поварских ножей. Качество стали позволяет на долгое время сохранять хорошую заточку.

Вы сможете купить такие ножи в интернет-магазине БелСнабГрупп, предлагающем промышленное пищевое оборудование. Здесь вы найдете лучшие модели ножей из Германии от производителя. Вся представленная на сайте продукция является оригинальной. Магазин предлагает качественный товар по доступной цене. Продукты выполнены из нержавеющей стали, прочные и износостойкие изделия прослужат вам много лет.

Лезвие продуктов сначала выравнивают, а затем полируют, ручная работа мастера дает гарантию отменного качества. Узкий больстер имеет специальный ограничитель, который защищает от проскальзывания ножа и порезов рук, он также дает лучшую балансировку инструмента. Лезвие может быть восстановлено при помощи мусата. Такой нож прочно сидит в руке во время выполнения кухонных работ.

Такие продукты являются удобными и могут быть использованы в профессиональной сфере. Они также многофункциональны и предназначены для разделки мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов питания. Нож не будет скользить в руке и обеспечит быстрые и качественные движения мастера при приготовлении пищи.

Дата публикации: Октябрь 24, 2018