Советы для невест

 

Советы для невестВсе девушки с самого детства мечтают о своей свадьбе. И чем старше становится девушка и близится этот волшебный день, в ее голове созревает детальный план, что и как, должно быть. Но, к сожалению, не у каждой девушки есть возможность отпраздновать свадьбу своей мечты.

И когда, наконец, ее вторая половина делает предложение, тут и начинается суматоха. Мы начинаем свой бюджет подстраивать под свадьбу своей мечты. И очень часто невеста начинает экономить на себе, то есть на своем свадебном образе, а свадебная прическа, зачастую, занимает не последнее место в графе экономии, также экономят и на свадебном макияже, и нередко на фотографе. На ломящиеся от еды столы, как правило, никто не экономит. Хотя глядя на свадебные фотографии, Вы не будете вспоминать, что у Вас было на столах, а с ностальгией будете вспоминать свои ощущения от того, что вы чувствовали себя принцессой на своем балу, и восхищенные взгляды гостей.

Невесты, отнеситесь ответственно к выбору фотографа и свадебного стилиста, даже если Ваша свадьба очень маленькая, но память останется на все жизнь.

Свадебный стилист, это тот человек, которому Вы доверитесь в этот день, к которому Вы так долго готовились. Просмотрите его работы, свадебные прически и макияжи, есть ли действительно понравившиеся Вам. Если понравится что-то одно, всегда можно нанять отдельно двух мастеров, по цене это будет примерно одинаково.

Обязательно сделайте пробный образ, свадебная прическа должна вам понравиться, проведите репетицию. Главное не стесняйтесь говорить мастеру, что Вам нравится, а что нет.

Расскажите, а может, и покажите на картинках о том, какой хотели бы себя видеть в этот день, благодаря этому специалист сможет максимально близко приблизиться к Вашей мечте. Также он даст Вам ценные советы, поможет придумать или додумать свадебный образ. Главное оставаться собой и чувствовать себя комфортно.

В основном каждая девушка уже знает, что ей идет, а что нет. Но редко кто оценивает образ в целом. Необходимо понимать, что именно Вы хотите показать своим образом: изысканность, романтичность, статус или же нежность. Нужно продумать свой образ до мелочей. А ведь из этих маленьких нюансов и складывается общая картина.

По поводу макияжа, когда мастер предлагает сделать поярче, стоит к нему прислушаться, и на пробном попробовать. Почему? Да потому что на фото почти 60% макияжа исчезает. И если Вы хотите красивые и выразительные глаза на фото, то в жизни их надо делать ярче. Если хотите проверить, сфотографируйте свой макияж на фотоаппарат, и все сами поймете.

Нам всегда кажется, что на подготовку времени у нас предостаточно и зачастую мы любим отложить все на потом. Будьте уверены, что время пролетит очень быстро. Позаботьтесь о себе заранее.

Прислушайтесь к словам опытного человека в создании образов, это поможет Вам стать неповторимой и незабываемой в этот волшебный день Вашей жизни.

Информация взята с сайта www.vizajist.kiev.ua

Дата публикации: Декабрь 2, 2018