Лабораторное оборудование от компании Интермедика

 

Лабораторное оборудованиеСейчас медицинские лаборатории стараются приобретать качественное лабораторное оборудование, которое позволит сделать анализ крови не только с использованием трех гистограмм, а также провести различные типы биохимических анализов, позволяющих обнаруживать в крови наркотические или алкогольные вещества.

Выбирая лабораторное оборудование, необходимо всегда опираться на профессиональную помощь специалистов, которые реализуют такой вид товаров. Они подскажут, какое оборудование и для какого типа лаборатории будет наиболее оптимальным. В каталоге товаров компании Интермедика имеются различные типы анализаторов для анализа крови и мочи, также есть оборудование, позволяющее провести иммуноферментный анализ, и оборудование, которое позволит выполнить все клоттинговые тесты.

На сайте данныой компании можно купить оборудование не только для медицинских учреждений, но и для ветклиник. По каждому типу оборудования имеется детальная характеристика, также описывается принцип его работы, для чего предназначен выбранный покупателем анализатор, указывается, какие виды работ он может выполнять, и обязательно отражаются преимущества покупки такого вида оборудования.

Помимо самого оборудования, на этом сайте клиенты могут приобрести расходные материалы для каждого вида анализа. Причём реагенты здесь есть как от европейских, так и от американских производителей. Некоторые лаборатории приобретают анализаторы, которые имеют различную производительность. Как правило, оборудование лабораторий зависит от типа медицинского учреждения и количества клиентов, которые она обслуживает и функционального назначения самого анализатора.

Эксперты рекомендуют приобретать анализаторы, которые адаптированные под реагенты от различных производителей, также они имеют русифицированное меню и память для хранения определенного количества результатов.

В последнее время в медицинских лабораториях стали популярны анализаторы, которые имеют сенсорный дисплей и могут вмещать в большое количество пробирок, но в тоже время иметь небольшие габариты и вес.

У данной компании в стоимость оборудования также включены: сервисное обслуживание и метрология, т.е. все реализуемое оборудование зарегистрировано в Украине, имеет метрологическую проверку. На такие виды товаров предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание. Все реактивы всегда имеются в наличии на складе этой фирмы.

Дата публикации: Апрель 9, 2019