Кафе-пиццерия «Mister Cat» – круглосуточно, удобно, экономно

 

Пиццерия«Mister Cat» — это современное и модное заведение на любой вкус и бюджет. Работники сети не сидят на месте и постоянно обновляет ассортимент, подстраиваясь под сезонность, а также актуальные вкусовые тенденции посетителей.

Кухня заведения универсальная и не концентрируется на какой-то одной стране. Основные блюда в меню составлены достаточно удобно, чтобы не думать заранее в какое кафе идти за чем-то определенным, а мистер кэт щасливі години позволяют сэкономить. В основное меню входят такие позиции:

  • более 15 наименований пиццы, включая вегетарианские позиции;
  • тем, кто любит восточные блюда – широкий ассортимент роллов и суши;
  • рыбные и мясные блюда;
  • а также первые блюда и закуски.

С недавних пор, интересной фишкой стало то, в меню начали указывать калорийность напротив того или иного блюда.

Режим работы ресторана «Mister Cat» круглосуточный. Этим заведение очень привлекает гостей, так как действуют предложения, соответствующие каждому периоду суток. В заведении можно проводить маленькие, большие, личные или общественные мероприятия. Здесь умеют слышать гостей и помогут подобрать идеальное меню для события.

Внешний вид заведения выглядит достаточно ярко: присутствуют разноцветные элементы декора, мебель и ремонт выполнен в стиле лофт. Так же, для удобства гостей, открыты специально отведённые залы для курения, чтобы никто друг другу не мешал. В одном из ресторанов Киева даже сделали окно в кухню, чтобы каждый посетитель мог наблюдать за качеством и процессом приготовления блюда. Ближе к вечеру, гости могут расслабиться и спеть любимые песни в караоке.

Также, есть возможность вкусно поесть, заказав доставку прямо под дверь своего дома. На сайте или в приложении «Mister Cat» достаточно простой интерфейс и можно с легкостью найти номер ближайшего заведения чтобы сделать заказ. Интернет-страничка также полезна тем, что можно онлайн забронировать столик, просто внеся за него залоговую сумму, которая потом вернется в виде оплаты за заказ.

Заведения сети удобно расположены в центральных частях города и торгово-развлекательных центрах так, что добраться можно с любой точки на метро. Первый ресторан «Mister Cat» был открыт в Киеве в 2012 году и по сегодняшний день сеть делает успехи в развитии. По Киеву уже работает 8 заведений, в Днепре открыт 1 ресторан. И в перспективе, сеть планирует распространение по всей Украине, что говорит о ее большой популярности.

Дата публикации: Декабрь 23, 2020